А_я_ЛОЖУ!• 11 октября 2022
В мужчини в пісюні тік-так
Дівчата, у мого знайомого в члені металеві ніби бусини немов тік-так. Він каже, що зробив це цілеспрямованно аби доставити жінці задоволення. Хто має досвід, чи це дійсно сприяє насолоді, чи дурня? Секс звісно в резинці. Чи не буде боляче? (Я тугенька)
Гопница-Советчица• 11 октября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Видеть член знакомого это дичь👀!
Смотря какие отношения со знакомым
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Або не дай боже магніт де великий)))пісюном приклепається , і не відірвати. А в аеропорті?)))) Хочу побачити очі тіх, хто перевіряє ))))
Размагнитит там всю систему))
Пацака-задирака• 11 октября 2022
Мне было бы стрёмно, что б какая то хрень царапала мне одно место. Ему то всё равно.
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Или не вытянет из бабы, якорь бросит
А уявіть , у нього кульки в пісюні. А у жінки десь металева пластина. Ото іскри полетять)))
Фигура мечты• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Та это ужас, в пасмурную погоду надо носить громоотвод, чтоб молния не влетела
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Там же не шипы поверх писюна приклеены
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты

Не смішіть, на мене начальник зиркає вже))))
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
А если у дамы во рту штифты, импланты, какой там минет
Фигура мечты• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия

Опасная штука, пищать в рамках магазина или аэрорта и обьяснять охранникам про свой тик так
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Заіскрить не дай Боже, ще від ’острых ощущений’ дуба вріже.
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
спасибо, блеванула
Слухайте, вы якась не настоящая Советчица. От такой невинной штуки блюете. Вам же не бинтик из жопы показали и не кусочек свеклы в какахах
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Шо ви робите)))) керівник думає, що я ржу з його наказу)))
Аноним Советчик• 11 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
еще раз
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Дівчата, де ви такого набрались)))Я від ваших фраз уже ридаю під столом)))
Баба_Воля• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Скиньте йому тему, типу, помилилися. А потім зиркайте на нього.
Вероятненько• 11 октября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Тоже слышала такое. А зачем? Почему именно зеки?
У подруги был такой мужик и его потом посадили, видимо это был не первый его заход.
Хз зачем
Фигура мечты• 11 октября 2022
Ответ для66сезон666серия
Я просто представляю, сколько эти шарики приносят в жизни проблем, зимой они холодные и пися мерзнет, летом греются. Из коротких трусов под тяжестью вываливается кожаная змея, неизвестной породы
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляБаба_Воля
Я вже уявила цю картину))) вже питав, чи з його наказу сміюсь.
І додому ж не іде, а ми не можемо, поки він не піде.
Дама_с_караваем• 11 октября 2022
ой, я делала как-то минет с тик-таком мятним и он попал в канал, он бедный часа 2 корчился пока тот не рассосался...
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Ой, не факт что змея... может там ужик 5см
Вероятненько• 11 октября 2022
Ответ дляПацака-задирака
Та она не зарапает, она под кожей
66сезон666серия• 11 октября 2022
Ответ дляФигура мечты
Вже туш потекла від сліз))))
Баба_Воля• 11 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Ужик-мутант.
Мабуть, чорнобильський.
Светка-пипетка• 11 октября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Опасная вы женщина, хорошо хоть жевачкой не залепили
Клевотница• 11 октября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Аа.! То вставляют шоб никогда не падал!
Висяком не был!