Матраскин Брат• 11 октября 2022

Мой новый муж и дочь. накрутила или права?

Девочки пишу это и сама не верю, кажется чушью. Я вышла замуж два года назад, до этого встречались год, моей дочери на данный момент 20 лет. Так получилось, что когда мы начали с ним отношения она уехала на учебу, с нами долго не жила, только на каникулах и то, пропадала с друзьями. К новому мужу - для удобства скажу, что его зовут Витя - она относилась ровно и сказала мне, что я могу свободно устраивать свою личную жизнь, не всю же жизнь мне по отцу тосковать (он умер, когда ей было 10).
И вот, в последнее время я начала замечать некие странности. Дочь учится в Киеве, но так как их сократили на работе, она уже месяца с 4 сидит у нас. Сначала муж не обращал внимания, они ровно относились друг к другу. На данный момент, что мы имеем:
- когда муж её видит , всегда улыбается.
- смотрит на нее долго и пристально, и взгляд такой "тонущий" и глубокий
- спрашивает, есть ли у нее парень, нравится ли кто-то и тд (сама слышала, но списала это на "отцовский" интерес)
- часто обнимает и целует её в щеку "я же соскучился, твоя дочь"
- дарит ей подарки и дает деньги не согласовав со мной
- исполняет её капризы, делает все, что она хочет. Например, недавно ей приспичило пойти в планетарий, муж с ног валился, но её повел туда. Ходили они одни
- часто стала замечать, что они уединяются, гуляют вместе. Муж говорит "хочу почувствовать себя молодым, быть на одной волне с ней. Своих детей же у меня нет".
Девочки, я же накрутила все? Звучит как бред ревнивой жены. Да и стыдно - подозревать самых близких людей в таком. Ему ничего не говорю, ей тоже, просто наблюдаю. Мне кажется, он в неё влюблен. Или я придумала? Но учитывая, что мне 40, а мужу 35, то все равно как-то..не такая и большая разница у них. Не знаю.
Почемучка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
да
Вы д выше писали, что так только по отцовски можно делать.

Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
он просто не хотел ей смущать
он же не сказал ей ’мне твоя мамка нафиг не нужна’
Или вы очень наивны или очень глупы.
вре_Динка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
еще я заметила, что когда они какой-то своей причине ссорятся, он всегда первый идет мириться, даже когда дочь ему грубо отвечает. А в наших отношениях всегда мирюсь я
Кохана жінка ви в своїй голові судячи з усього
Мой завтрак• 11 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Автор, все може бути! Дочка може навіть неусвідомлено його зваблювати. Вона має піти з дому у своє життя, і будувати своє особисте життя. Вона можливо неусвідомлено конкурує з вами, за цього чоловіка. Ініційований чоловік, має вибрати жінку, а не дівчинку! У нього є свої діти, як він заробля, забезпечує сім‘ю?
Наверное, вы психолог:) Самый разумный ответ, прислушайтесь, автор!
Сижу_и_плачу• 11 октября 2022
Ответ дляДобротная
А вы тоже с гнильцой судя по всему.
Я? Я з досвідом.
А Ви напевне всіх по собі судите чи що
Обнимашкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
девочки, я вспомнила одну деталь, вы сейчас поймете, что все ошибались. он взял в привычку её ’приподнимать’ на руках. Разве так будут делать с девушкой, к которой есть чувства? Явно же, что она для него как ребенок.
Автор,вы не наивная.Вы беспросветно глупы.
Zelenkа• 11 октября 2022
Ответ дляИсправлялочка
мне 40
обожаю планетарий, некоторые фильмы смотрела уже по 3 раза. Хожу конечно с дочкой 13 лет. Но могла бы и сама ходить с удовольствием.
Сто років не була... Не думала, що зараз працює.
Умный хвост• 11 октября 2022
Фотки будут? Без них не интересно...
Молчавочка• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
дитина...20 лет.
Яка дитина в 20 років? Ви в її віці вже дитину мали

Сижу_и_плачу• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ви або троль...або
Який ’рєбьонок’ у 20 років
Борщец• 11 октября 2022
Ответ дляШвабристка
А не жалієте, що не розказали?
Нет, зачем.. Живут вроде норм. Приемная дочь уехала на учебу и приезжает редко на 2-3 дня.у них младшая общая есть. Пусть живут как хотят
Добротная• 11 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Я? Я з досвідом.
А Ви напевне всіх по собі судите чи що
Печальный у вас опыт.
мадам Везувий• 11 октября 2022
Ответ дляolgabaluta
Мужа простила?
Да, мужа простила и летнюю резину пошла купила ему в подарок
Она раньше другая была, а как с ним сошлась какая то повёрнутая стала - муж молодой нужно соответствовать.
Мы не близкие подруги чтоб разговаривать об этом, я случайно узнала про эту ситуацию и не могу навернуться на нее. В голове не укладывается как можно ребенка выгнать ради ширинки...что бы там не случилось
Вишиванка• 11 октября 2022
Ответ дляДобротная
Во всей этой ситуации меня больше повернло в шок поведение дочери. Она принимает его знаки внимания, гуляет с ним. С гнильцой доча оказалась.
Донька ще тупенька,всеж таки 20 років,а не 40.Я впевнена що вона до кінця не розуміє чим може закінчитись історія з ’татком’.
Чоловік також мудак,що хоче гуляти з 20річною.
В такому віці з батьками гуляється тільки до церкви,до родичів,на весілля,до магазину,якщо потрібна допомога,порада.
Нифига_ни_ни• 11 октября 2022
Ответ дляЖдушечка
35 лет. В самом расцвете сил)
Не все 20 летние хотят 35 летних. Мне в 20 эти люди старыми казались)
Где тут 0?• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
может она просто хочет с ним подружиться, что не показывать мне, что она против него. она знает, что я переживала за их отношения , не будет ли ссор
Вспомнила из своей молодости историю, мне было лет 5, дядя родной поступил в вуз, жил в общаге, но часто к нам приходил, т.е разница у нас 13-14 была, (к сожалению, он давно не с нами)всегда со стипендии купит мне конфет, хоть мама и ругала его. Потом как-то долго не виделись, распределение, работа в другой области, и вернулся он со своей уже семьёй в наш город, я уже студентка была. Его жена вечно недовольна была, то много денег подарил мне на ДР, то каждый раз тыкал тихонько мне деньги на мороженое, то первую на танец пригласил, дома у них всегда следил, чтоб я все попробовала и т.д. Когда получалось вместе погулять, мы всегда под ручку отрывались от всех и сплетничали про моих женихов. Мы просто родные души были, он светился, ему было приятно, я помню, что он с молодой девушкой, да по центральной улице....я даже помню,как его встречные знакомые округляли глаза и думали, что он жене изменяет . Возможно и Вашему льстит засветиться с молодой девушкой и все, точка. Может не надо ничего придумывать?
Неваляшкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
да, ей 20 лет, курит свой айкос с год. я должна её бить за это, что-ли? её здоровье
Вы же писали, что на ”дитина...20 лет”.
Я только за!• 11 октября 2022
Во дела автор
Мне 40,мужу 35,дочери 20
Муж так же относится,хотя иногда более строго к ней (вместе с мужем 6 лет)дочь не жила с нами (заканчивала школу заграницей)
Всегда ей деньги втихаря даёт,иногда критикует и воспитывает ее…даже мысли такой нет у меня.Теперь у дочери появился парень-он и его так же опекает(парень -сирота)
Неваляшкина• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Вы троль

Дежурняшная• 11 октября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Здається можна «вітати». Чоловік скоро стане вашим зятєм
Дежурняшная• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
готовит нам только дочь
Удалено администрацией...
автор Матраскин Брат • 11 октября 2022
Ответ дляДежурняшная
Удалено администрацией...
на вас . просто мерзко это читать. но я рада, что хотя бы тут вы можете слить свой негатив.
Неваляшкина• 11 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Сравнили вы конечно.
Дядя родной , который видел вас с детства и чужой мужик к 20 летней барышне.
Без Баяна• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Шо вы плетете ? Пригорели двоих змей , 40 летняя баба ведете себя как ребёнке , что такое жалание тактильного контакта нужно объяснять ?потому и приподнимает ) Тут троль же
Дежурняшная• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Та звідки в мене негатив?)) Це у вас щось з обличчям, аж позеленіли від злості. Робіть щось, бо чоловік ще раніше втече))
Добротная• 11 октября 2022
Ответ дляВишиванка
Уже 20, а не всего 20 лет. Уже не маленькая, соображать должна.
Подметайло• 11 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
Ну а вы бы хотели оказаться на месте жены вашего родственника ?

Ох и штука вы ещё та
Скользкая• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
да хотя бы пропасть в возрасте. у нас с ним много общего, а у них?
то у вас пропасть с мужем по возрасту.
ваши потенциальные мужчинки уже к пенсии готовятся и простату бегают лечить.
неДодекаэдр• 11 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
У вашей истории есть два важных отличия: это был ваш родной дядя и он знал вас с самого детства. Вот у вас и получились такие теплые родственные отношения.
У автора ситуация. Взрослый мужчина познакомился с уже почти взрослой девушкой, он ее в принципе никогда не воспринимал как ребенка. Плюс у него просматривается желание тактильного контакта - то обнял и поцеловал, то приподнял. Что-то тут сильно не так.
Скользкая• 11 октября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
я уже писала о своей фигуре. я очень худая с первым размером груди и он всегда был в восторге от фигур, как у меня
но ваше тело не сравнить с 20 летним.что вы там себе надумали?)))