Пи Пи Пилюля• 11 октября 2022

трендовый маникюр гель-лаком

Доброй ночи всем неспящим красоткам!
подскажите, покажите трендовый маникюр гель-лаком, какой у вас сейчас. спасибо!
черная мамба• 12 октября 2022
Ответ дляМочалкин блюз
Ночь на дворе, что вспышка поймала, то и покажу 😂 это френч , если что, чёрный светоотражающий
Ужас
черная мамба• 12 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Извиняюсь,что с опозданием.
Это укрепляющее средство,ногти не наращиваю.
Мой вам совет,срочно менять мастера.Так уродовать форму,это надо потрудиться.
Но у вас она ещё уродливее
черная мамба• 12 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Извиняюсь, что с опозданием.
А это дез укрепл лака.
Куплю орехи• 12 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
фото
Завязывайте с обкусыванием.
Куплю орехи• 12 октября 2022
Ответ дляOlly5
У мене плюс-мінус завжди одна довжина, форма і кольорова гама.
Мастер излишне укрепляет ногти, потоньше было бы лучше.
Ненавязчивый синтезатор• 12 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Такой сделала. Если бы смогла.
Фото мое
Что у вас за колечко?
Красивое
На паровозе• 12 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Вопрос был - трендовый маникюр с гель лаком.
Что - то из советниц я не увидела гель - лака. Укрепление. И форма на любителя. Раз уж вы любители правды.
К бабушек такое часто вижу.
10000%
Красавица писяная• 12 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
у Вас
Что ’у Вас’?
Любви вам!• 12 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Извиняюсь,что с опозданием.
А мне такая форма вообще не нравится, только квадрат.
Тут надолго• 12 октября 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
Так там не квадрат, а лопата якась. Чи совок
У всех на фото квадратная форма в той или иной степени совок.
Все будет, но потом• 12 октября 2022
Ответ дляТут надолго
Така форма, як у форумчанки Ананомчикус та ще й на першому з двух фото - більше ні в кого немає.
Черепаха Тортила• 12 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
хочу бордо или вишню. но не знаю, может это вчерашний день.
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
думала на три хватит.вообще,пластина тонкая. хоть бы неделю проносить
Делайте миндаль и относите месяц. Квадраты плохо носятся. Я сама делаю и что такое отслойки и сколы давно забыла. Сделала квадрат и сразу вспомнила)))
НичеНипанимаю• 12 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
У меня такой ..
Жах. Форма, товщина, взліт пластини. Майстру руки понабивати за таке
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Извиняюсь,что с опозданием.
Ой вы умеете стричь ногти! Ну молодчина
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
В защиту квадрата. Это иногда не дань моде. А удобство и такая форма органично подходит человеку.
Мой квадрат со мной 20 лет 😂
Та что тут удобного? Органично подходит скруглённая. Хотя если ногти плоские и широкие, то пожалуй квадрат
Бриджит_Фрикандо• 12 октября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Ой я тоже хотела. В прошлом году один раз сделала. На ногтях бордо не очень))
ГейСюда• 12 октября 2022
К всех такой ппц)) и все считают брендом?
Просериарила молодость• 12 октября 2022
Сейчас так, в четверг иду на маникюр.
Скорее всего будет серый матовый
Силиконочка• 12 октября 2022
Да, я блондинка!• 12 октября 2022
Ответ дляАнаномчикус
Какая не красивая? Одно фото делала сама , второе у мастера ...но видимо ни кто разницу и не видит )) Еще раз повторю я цвет показывала, не форму. Мне форма нравится!
Ужас если честно
Ананомчикус• 12 октября 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ужас если честно
Я не спрашивала вашего мнения, если честно! Держите при себе...
Люблю Поумничать• 12 октября 2022
Ответ дляУкраиночка
фото
На мой взгляд один из лучших вариантов в этой теме
Мальчижка• 12 октября 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Такой сделала. Если бы смогла.
Фото мое
Даже божья коровка решила рассмотреть Ваш маникюр
Планшетница• 12 октября 2022
Не тренд, но такой захотелось
Планшетница• 12 октября 2022
Перед этим был такой. Какая разница тренд или нет. Автор, делайте, то что хочется именно вам. Я следующий тоже бордо с черным сделаю.( Хочу на Хеллоуин).
Пописанная парта• 12 октября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Сейчас такой. До этих ходила с вишнёвым, надоели жутко.
Очень красиво
Уси-пуськи• 12 октября 2022
не роблю манік зараз
Скокмоно - стокнуно• 12 октября 2022
В трендах помічаю бази з поталлю, зараз їх випустили багато різних від нюдових до темних, зі світловідбивними частинками і без. Френч-градієнт теж бачу в інстаграм масово. Але ті трояндочки, які і Маша Гріейт нещодавно показувала, здається, не приживуться.
Я довго носила нюд, нарешті наваяла більш яскравий варіант, не скажу, що тренд. Одна рука термо гель-лак, друга стемпінг з градієнтом фарб. На моїх не молодих руках не дуже виглядає строкатість стемпінгу, тому можливо перероблю все в термо однотон. Зараз сезон термо кольорів.
Пуки-куки• 12 октября 2022
Знаю, що зараз зафукають). Інша рука без візерунків.