Вообще не факт• 12 октября 2022

Евро или доллар?

В какой валюте лучше держать деньги?
Мудрецыха мира сего• 12 октября 2022
Я держу в долларах. В євро, увы, не верю.
ДелиВерка• 12 октября 2022
Доллар
Сиреневенькая• 12 октября 2022
Маю більше євро, завтра теж трошки куплю
MarinkaRam• 12 октября 2022
В разной надо держать. Чуть чуть того, того. Я евро брала в Европу ездила же.
автор Вообще не факт • 12 октября 2022
Ответ дляСиреневенькая
У меня вот евро лежат. Сижу думаю может лучше доллар купить
ДваДваВосемь• 12 октября 2022
евро уже меньше за доллар
Хлопаю ресницами• 12 октября 2022
Доллар
MarinaMiropolskaya• 12 октября 2022
Золото?
автор Вообще не факт • 12 октября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Золото?
Не, в золоте держать не хочу
Физрукая• 12 октября 2022
Юани.
ЭмчЭндЭм• 12 октября 2022
Евро только если в Европу собираетесь. Там доллары не любят
Безберлоги.ру• 12 октября 2022
И там, и там
pusher• 12 октября 2022
нужно грамотно формировать свой финансовый портфель,размещая сбережения в разной валюте,драгметале,но только не складируйте гривну,это фантики ,а не инвестиция.У меня 70% доллары,30% евро.Не парюсь за то,что евро просело,зато я доллары по 33,85 весной выхватила,всёравно в плюсе.Могут быть колебания,прогорите на одном ,выиграете в другом,а так чтоб и там и там сразу не бывает.Не жалейте,что курс упал,радуйтесь,что у вас есть валюта,у кого-то её и вовсе нет и им пох на курс
Рыжик-пыжик• 12 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А давно ви в нього не вірите?
Мудрецыха мира сего• 13 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А давно ви в нього не вірите?
Ніколи не вірила. Штучно створена валюта. В будь який момент її можуть відмінити і кожна країна повернеться до своєї національної валюти. Євро це штучні папірці. Адже кожна країна має власну валюту.свою.
Рыжик-пыжик• 13 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Наприклад Німеччина, ага_)

Скільки років євро чудово існує і себе підтверджує, а ви все не вірите
Це як кацапи вже років 50 прогнозують що долар ось ось щезне, бо Америка скоро вмре)
Мудрецыха мира сего• 13 октября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Наприклад Німеччина, ага_)

Німеччина не має. Всеодно. Долар був завжди.ще до євро. В євро не вірю і все.
Рыжик-пыжик• 13 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Ну не вірте на здоров´я, тільки ж не треба так перекручувати факти)