Первая ласточка инфляции• 12 октября 2022
Посмотрите ботинки на осень, ваше мнение
Не грузно ли смотрится подошва?
Результат:
вже голосів:
79 (40.31%)
Ужас,ищите дальше
76 (38.78%)
Отличные
41 (20.92%)
Не определюсь,смотрю результат
Первая ласточка инфляции
• 12 октября 2022
Ответ дляПартизанка
Если у вас небольшой размер ноги, то нормально будет. Симпатичные.
У меня 40🙁
Партизанка• 12 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40🙁
Тогда надо мерять и смотреть, потому что кант вокруг визуально увеличивает ногу, может быть громоздко.
Бяки-козяки• 12 октября 2022
Підошва виглядає гарно, але я такі не люблю, до до них треба звикати що нога більша на 2-3 см через вистаючу підошву і постійно думати щоб не зачепити за сходи і тп.
Совбез• 12 октября 2022
если у вас небольшой размер, то берите, у меня есть такая подошва, она очень массивная, но у меня 36 размер ноги, поэтому нормально и я не вижу молнии, вы устанете завязывать шнурки, это очень неудобно.
Первая ласточка инфляции
• 12 октября 2022
Ответ дляMarinaMiropolskaya
Я такие люблю, у меня ноги специфические. Кожа?
Да
Нежная Лапка• 12 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40🙁
та ну, вони будуть виглядати на 42 на Вашій нозі
Я в дамках• 12 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40🙁
Не надо...На моем 37,5 смотрятся, как громоздкие гамнодавы
Українська Мрія• 12 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40🙁
Если высокий рост, будет смотреться более-менее
Ро30BbIu_CJIoHuK• 12 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
У меня 40🙁
Ботинки нормальные, но я такую подошву не люблю, себе бы не взяла, были такие сапоги, каждый раз смотря на них с сверху, думала, кто это придумал вообще.
Та никада в жизни• 12 октября 2022
Смотря какой рост и вес.
У дочки рост 172 и нога 40, то ей в массивных классно.
А я миниатюрная, рост 158, нога 38, то как «рога и копыта»
бЭйбА• 12 октября 2022
Можно споткнуться, мне кажется, из за того, что подошва сильно вперед выступает
Бабка_в_кедах• 12 октября 2022
Наденьте и посмотрите как выглядят на вас со стороны. Очень важны пропорции.
Изподтишка• 12 октября 2022
На фото они изящнее, в реале - подъем не такой, более грубее выглядят.
Ненавязчивый синтезатор• 12 октября 2022
Это жуть
Мерила такие , смотрятся огромными и грубыми , хоть и размер не большой .
БезПаспортаНеПродаю• 12 октября 2022
Отличные ботинки, как раз на 40 размере будет выглядеть хорошо, а на маленьком как на клоуне.
ротцвеники• 12 октября 2022
Да не парьтесь вы, автор. Вам носить, вам должны нравиться. И родозреваю, что вы не 160 см с размером ноги 40? Носите то что нравится вам!
ротцвеники• 12 октября 2022
Ботинки, кстати нормальные. Но я люблю всё громоздкое и оверсайз. Видели бы вы мои куртки
. Обувь тоже грубая у меня, говнодавы моё всё