Крем для арбуза• 12 октября 2022
А вы ещё мечтаете покупать недвижимость для сдачи в аренду?
Или теперь не копите?
Я вот в ЕС ,работаю ,на социале ни дня не была ,сама снимаю квартиру
Мечтаю к весне купитьв Украине квартиру под сдачу
Я странная?
Я вообще могла уже их две иметь если бы не обокрали меня лет 5 назад
А вообще в планах иметь 3-4 квартирки ,не в Киеве
Я странная?
Кукусики• 22 октября 2022
Ответ дляЖенщинас
Почему на меня? мы вместе потратили , живём мы вместе, мы семья
Какая разница есть штамп или нет
Мы вместе много лет
Какая разница есть штамп или нет
Мы вместе много лет
Вы хоть в других темах не пишете, что без штампа - не семья?
А то тут пол советчицы об этом
Женщинас• 22 октября 2022
Ответ дляКукусики
А то тут пол советчицы об этом
Я везде пишу что без разницы есть штамп или нет , если люди живут вместе и всё друг другу отдают и заботятся,то это семья