Дядя Жора• 12 октября 2022
Як часто ви б милися якщо вода з криниці.
Вже півроку в таких умовах. Воду нанести, нагріти, помитися, воду винести на вулицю, вимити підлогу.
Влітку повністю милась через день ( хоч в квартирі могла і 2-3 рази на день)
А зараз мене аж теліпає від думки щоб з мокрою головою виходити на вулицю Залишила тільки щоденну інтимну гігієну і повністю купаюсь раз в тиждень.
От думаю, мабуть смердить від мене.
Старюсь близько не підходити до людей
А як часто ви б купались повністю з такими умовами
От думаю, мабуть смердить від мене.
Старюсь близько не підходити до людей
КохайтесьЧорнобровi• 12 октября 2022
Я купаюсь раз в неделю. На голову можно косынку надеть, если село.
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляАлина-1240
2 раза в день+по мере надобности
У вас вода з криниці?
Барбитта• 12 октября 2022
Раз в день точно. У меня такие условия в детстве были, мама одна, но мы купались каждый день все равно
Ласунка• 12 октября 2022
Раз в неделю полностью,голову через день,ноги,писю,подмышки каждый день
Туфли в чешуе• 12 октября 2022
Я когда в общаге жила у нас был один душ на 9этажей,и то только по выходным его открывали . Мылась каждый день, хватало одного чайника разбавить
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляБарбитта
ото я засранка
Дуняша• 12 октября 2022
Я и без криницы раз в неделю купаюсь полностью
Волосы два раза в неделю, интимная гигиена каждый день
Главное, вещи стирать и питаться нормально, чтобы пот не вонял, есть для одежды прокладки от пота на крайний случай
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
чайник? я відро грію
Я б такое не носила, но продаю• 12 октября 2022
Жила так почти два года. Когда работала, то каждый день, если дома и никуда не планировала выходить, только интим места. Но выходной у меня был раз в неделю, так что думаю не заванивалось))) А вообще конечно капец как тяжело к такому привыкнуть.
НеКонец-Света• 12 октября 2022
Насправді в такому режимі ппосто людина починає менше пітніти і арям такого страшного запаху нема. Я б ще ноги мила і для пахв - вологі серветки.
А чому влітку не поставите літній душ на вулиці?
julia-678c• 12 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
Я чайник грею чтобы просто умыться. А как в чайнике выкупаться можно?
Катастрофа• 12 октября 2022
Раз на день точно б, мені багато води не треба щоб повністю помитись. Морочливо звісно без ванни що воду витирати та виносити, а нагріти не проблема. Я так до 17 р жила. А коли вчилась, то в гуртожитку то в душ треба було чергу відстояти.
Ответ дляАлина-1240
2 раза в день+по мере надобности
Вы о воде которую наноси, нагрей, вынеси? Минимум два раза в день прямо полноценно намываетесь? Интересно сколько у вас еще мер необходимости?
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
ноги пахви все кожен день
а так щоб повіністю намилитись - ра в тиждень
НеКонец-Света• 12 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
чайник? я відро грію
Ну, то якої температури вода з криниці, і якої з водопроводу - різниця велика
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
ну тільки волосся намилити, змити, кондиціонер - 10 літрів
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
ну поки що така сама.
мені на повністю помитись 3 відра теплої води
Туфли в чешуе• 12 октября 2022
Ответ дляjulia-678c
Ну как-развести воду в отдельной миске,ковшиком полилась,намылилась,остальной водой сполоснулась
НеКонец-Света• 12 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
ну поки що така сама.
Та ну. Я на дачі теж миюся без зручностей - одне відро для тіла, одне для голови - достатньо.
Сам себе Петросян• 12 октября 2022
Влітку в селі хочеш не хочеш, а митися кожного дня будеш повністю. Восени/взимку можна 2 рази на тиждень повністю, а стратегічні місця обов´язково кожного дня.
Катастрофа• 12 октября 2022
Ответ дляДядя Жора
Нічого собі, у вас волосся по пояс? Нащо його тоді мити кожен день? У мене каре, коли нема води гарячої мию з мискою і черпаком. 5 літрів теплої води достатньо, для цього можна закип´ятити 2л.
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляТуфли в чешуе
В мене ще ж і ванної кімнати немає. Миюсь на кухні. Таз великий.
Алина-1240• 12 октября 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
На даче как была,так же с колодца носили и грели.а что делать
На-перекуре• 12 октября 2022
В гуртожитку не було душу,але милася щодня з одним чайником води- розводила його в мисці,в велику миску залазила сама і поливалася водою.Так щодня робила 5 років,від хлопців відбою не було)))
Дядя Жора
• 12 октября 2022
Ответ дляКатастрофа
волосся довге, зараз мию раз в тиждень, і 2 рази сухий шампунь
Туфли в чешуе• 12 октября 2022
Ответ дляНа-перекуре
Аха,мы с вами наверное в одной общаге жили. Я так само мылась
Ответ дляТуфли в чешуе
В общаге вода из-под крана. Вы же за ней на улицу к колодцу не ходили и туда же на улицу не выносили. Поэтому немного не корректно сравнивать.
У нас в общаге одного чайника на двоих хватало, потому как были те времена когда электрических не было, а на кухне работает одна комфорка из восьми, да и с водой проблемы были ужасные. Но все равно на минимальную гигиену находили возможности ежедневно.