Молчавочка• 28 января 2014
Какое правильное сочетание веса и роста?
Девочки, у кого какой вес при росте около 163 см? И кто знает, как правильно высчитать свой идеальный вес? От роста отнимать 110 см или как?
Бабка-ежика• 28 января 2014
Ой , только что проверила - врет он все, показывает что при росте 1,64 - вес 60 кг - это идеальный , но для меня идеальный - 55-56 кг
Ekaterina123• 29 января 2014
Да уже тут 100500 раз обсуждали. Вес еще зависит от того сколько в организме мышц-жира, какой тип сложения, какой возраст, в конце концов. У меня по приведенной выше ссылке разброс ’идеального’ веса 10 килограмм. И кому теперь верить? Только зеркалу :)
Молчавочка
• 29 января 2014
Ответ дляEkaterina123
может и обсуждали, только я тут ’не зависаю’ круглосуточно, чтобы знать кто и что именно писал
Ekaterina123• 29 января 2014
Ответ дляМолчавочка
Хорошо, скажу иначе: в интернете уже 100500 раз обсуждали этот вопрос со всеми нюансами. Даже если Вам тут ответит сотня людей, это все равно будет не так точно и подробно, как если бы Вы воспользовались Гуглом. Но это если ответ Вас действительно интересует, а если просто поговорить, то тогда, конечно, Вы по адресу.
Аноним_598• 29 января 2014
От роста отнять 110. Например: рост 168см - 110 = 58кг ваш идеальный вес)
Аноним_557• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Идеальный для Вас вес - это тот вес, в котором Вам комфортно.
Мелочунь• 29 января 2014
Что значит какое правильное? У вас нет зеркала? Можно весить мало, при этом быть никакой. С обвисшим задом и целлюлитом.
Молчавочка
• 30 января 2014
Ответ дляМелочунь
Я и не сомневалась, что язвы найдутся везде!!!