Повелитель интернета• 12 октября 2022

Що це за декор?

Підкажіть, будь ласка. Це штучне щось?
ДеньгиНеСдаю• 12 октября 2022
Мох декоративний

Мир Мир Мир!• 12 октября 2022
Стабилизированний мох
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Авторе, є плитка зроблена під цей мох. Я теж закохалася в нього, як побачила. То в ванні ніші плиткою виклали такою
Пишущаяся• 12 октября 2022
Есть из живых растений за овердофига денег. Для людей попроще делается из латекса, очень правдоподобно. Ну и, пластиковое убожество за недорого.
ЯниЯ• 12 октября 2022
Как для меня пылесборник
автор Повелитель интернета • 12 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Покажіть, будь ласка, фото. Я також для ванної його розглядаю.
Ответ дляПишущаяся
А із живих хоча б який порядок цін?

Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ось так вийшло
Ноунэйм• 12 октября 2022
натуральный мох выглядит вау
но некоторые пластиковый такой делают выглядит
убого
Матрёна• 12 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Ось так вийшло
Дуже гарно вийшло!
Ответ дляОтполированный Артем
Ось так вийшло
Гарно. Підкажіть він потребує надзвичайного догляду?
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Дуже гарно вийшло!
Дякую, я той мох як побачила- поняла, що всьо, в мене точно таке буде:)
Матрёна• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Це плитка :)
вкрации• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
По фото вроде бы это просто плитка
Ответ длявкрации
По фото вроде бы это просто плитка
Точно, автор посту писала що це плитка
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Це звичайна плитка, я в леруа купувала, догляд як за плиткою, ну майже ніякого:) хіба для блиску протираю іноді.
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Точно, автор посту писала що це плитка
Я дивилася на ті декоративні штуки з мохом - не знаю як його в ванну можна. Мені здається воно і місяця не проживе
Ответ дляОтполированный Артем
У Вас на сірій плитці осад сильно видно? Хочемо для душа взяти сірого кольору плитку.
Пишущаяся• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
А із живих хоча б який порядок цін?
Я видела дом на продажу, там фитостена была в ванной и в холле. Если я не ошибаюсь, риэлтор озвучила, что стоимость из наиуральных растений, с автополивом, от 400 у.е. м2. Но это было года 2-3 назад. Красиво очень.

Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Ні, не видно, я теж світлішу хотіла, але прийшлося компроміс знаходити з чоловіком:)
Але я після душа збираю воду з перегородки і з плитки заодно
myVogue• 12 октября 2022
5500 грн за м2 на проме
Фрикаделька• 12 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
це не дорого
Фрикаделька• 12 октября 2022
Ответ дляПишущаяся
зараз дещевше, і оприскувати той мох можна самим раз на тиждень
Пишущаяся• 12 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
Те, что я видела, были не из мха.
Паспортный стол• 12 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нет. Он как раз для ванной самое то. Не нужно будет опрыскивать.
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
А від шампунів, мила, гелів йому капєц не прийде? Піна ж летітиме... це хіба не на стіну біля ванної/душа.
Платья Всем• 12 октября 2022
Мох. Опрыскивать не надо. Так сказал разводчик мха.
Ситечко для мыслей• 12 октября 2022
У меня так ниша над инсталляцией задекорирована. Уже 3 года. Прямого контакта с водой нет. Состояние как при установке. Ухода ноль вообще.
Фрикаделька• 12 октября 2022
Ответ дляПлатья Всем
бо вологи і так багато у ванній
Платья Всем• 12 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
класс!