Повелитель интернета• 12 октября 2022

Що це за декор?

Підкажіть, будь ласка. Це штучне щось?
Фрикаделька• 12 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
У меня так ниша над инсталляцией задекорирована. Уже 3 года. Прямого контакта с водой нет. Состояние как при установке. Ухода ноль вообще.
гарно. орхідея зацвіла б на сонці

Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Гарно виглядає, а пилюка на ньому не збирається?
На иголках• 12 октября 2022
Ответ дляМатрёна
Це плитка :)
Как плитка? А по виду как под стеклом . А можете как то другой ракурс
Глаголица• 12 октября 2022
Мне первое фото вообще как полоска на причинном месте)
Ситечко для мыслей• 12 октября 2022
Ответ дляФрикаделька
гарно. орхідея зацвіла б на сонці
Вона і там квітне 😉
Паспортный стол• 12 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
А від шампунів, мила, гелів йому капєц не прийде? Піна ж летітиме... це хіба не на стіну біля ванної/душа.
Ему и от воды капец прийдёт) ему нужна просто соответственная влажность. В ванной она как раз есть, понятное дело что не на стене куда вода попадает. Солнечный свет такому мху не нужен. Если это большие картины в помещениях с низкой влажностью то используют либо увлажнитель воздуха рядом с ними или чтоб не заморачиваться слегка опрыскивают. Можно ещё ёмкость с водой рядом ставить.
Ситечко для мыслей• 12 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Зовсім не має

Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляПаспортный стол
От і я подумала, що для мене це не варіант, саме в нішах імітацію моху хотілося.
Отполированный Артем• 12 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Зовсім не має
Дякую
Ситечко для мыслей• 12 октября 2022
Не нужна ему вода и особые условия. У меня ещё две композиции в доме. В спальне и в гостиной. Ни какого увлажнения или опрыскивания им не делаю.
автор Повелитель интернета • 12 октября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Дуже гарно.