Хомяк с пастой• 29 января 2014
Кредитные мошенники. Харьков.
Несколько дней мне позвонили с номера 067-556-84-63. Я не смогла сразу взять телефон и перезвонила через час, оказалось что абонентом заблокированы входящие звонки. Прогуглила этот номер и оказалось что речь идет о кредитных мошенниках - вас приглашают на бесплатный косметологический сеанс, при себе иметь паспорт и код. И как результат после сеанса - вы являетесь счастливым обладателем кредита на 1 - 1,5 тыс у.е. Номера телефонов у них могут меняться. Через день мне снова перезвонили, девушка приятным голосом сообщила что я выиграла бесплатный сертификат и т.д. и т.п. Я позволила себе ее перебить и сказала что отказываюсь, что не приду к ним с паспортом и кодом и не хочу стать оформлять никакие кредиты... Девушка была удивлена до такой степени что даже не нашлась что ответить - на том мы и распрощались. Вот ссылки которые я нагуглила: Девочки, будьте осторожны!
Хомяк с пастой
• 29 января 2014
Блин, текст сам собой отредактировался (удалились переходы на другую строку) и стал плохо-читабельным...
Хомяк с пастой
• 29 января 2014
Кому интересно больше информации прогуглите - ’кредитные мошенники косметика с душком’
Будьте осторожны!
ХуАнита• 29 января 2014
И мне звонили (Донецк) причем уже дважды, с разных номеров и предлагали прости СПА процедуру (адреса разные Ильича и Б.Хмельницкого). В первый раз хотела отправить маму, но она отказалась. Второй раз я сама отказалась так как мне далеко ехать.
А, тут такое...я в шоке! А где они берут номера телефона? Они мне сказали, что оставила якобы моя подруга...но это бред.
Манька Галченок• 29 января 2014
Я тоже из Харькова, звонили месяц, звали к себе на процедуры.Косметика Дишели .Я тоже порылась в инете , они,оказывается, уже всю Россию прошерстили теперь к нам подтянулись.
Хомяк с пастой
• 29 января 2014
Ответ дляМанька Галченок
А номер телефона точно берут с сайтов с объявлениями.
Нет.
У меня нет объявлением с моим номером телефона!
Манька Галченок• 29 января 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Нет.
Значит где-то оставили.Просто у меня есть объявления на сландо с телефоном.И я вижу, что когда звонят называют только мое имя, которое указано в объявлениях.Но,скорей всего, это не единственный их источник.