Why• 12 октября 2022

Тю, ну не показалось же. У вас тихо, Киев?

Показалось, что гупнуло. Потом как выстрели, и отдалённо ещё несколько глухих гупов. Тревоги нет, получается, что все ок. Могут быть учения так поздно?
ЧаЧаЧа• 12 октября 2022
Тю?

Ane4ka777• 12 октября 2022
Тихо, ничего не слышала.
Kot_v_meshke• 12 октября 2022
Тихо. У нас мусорщики так баки трусят, что я каждый раз пугаюсь).
Косарева1970• 12 октября 2022
Давайте логически : Вы думаете что дроны, ракеты сбивают стрельбой из пистолетов.
автор Why • 12 октября 2022
Может и правда показалось. Но вроде отчетливо слышала. Первый раз громче гупнуло, вторые два более глухие. Но выстрелы точно были. Очередь ни с чем уже не перепутаю. И вот ещё раз, кстати. Неужели шиза уже у меня
Колючая Роза• 12 октября 2022
тихо
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляКосарева1970
Нет)

Larionova_Olenka• 12 октября 2022
Слышала. Если тревоги нет, значит все норм.
Карина_я• 12 октября 2022
Гупов? У кого хлопки, у кого ’гупы’. А по теме, ничего не слышала. У нас тихо.
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Спасибо, а то уже думала, что тавой с головой. Тоже решила, что если нет тревоги, то ок. Значит просто у наших дела какие-то
SameTo• 12 октября 2022
Киев большой, у нас тихо. (Воскресенка)
милана1• 12 октября 2022
Ответ дляWhy
Позняки?
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляSameTo
Киев большой, у нас тихо. (Воскресенка)
Та я даже и не знаю, можно ли писать где, тут и не ща такое рашаботом обзывают)
автор Why • 12 октября 2022
Ответ длямилана1
Позняки?
Угу
Болаболик• 12 октября 2022
У меня сосед то ли упал сам то от что то из рук .. но гупнуло прилично .. задолбали все шумовыделители 😤
Kapitoshka-4fe1• 12 октября 2022
То хтось гороху переїв
милана1• 12 октября 2022
Ответ дляWhy
Угу
я тоже это слышала,с головой у вас в порядке) но такие гупы я слышу практически каждый день здесь
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Мой сосед не знал, что вчера свет отключать будут. Устроил громкие движения всему этажу. Щитками грюкал, бегал матюкался
автор Why • 12 октября 2022
Ответ длямилана1
Выстрелы слышала. А вот гупы впервые. Но может от погоды зависит. Я у себя и сирену не всегда слышу. В основном ночью, когда тихо

Болаболик• 12 октября 2022
Ответ дляWhy
Ого .. так он шесть часов бегал 😹у нас столько света не было вчера :)))
ksusha1155• 12 октября 2022
Показалось
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Не, у нас выключили первый раз на минуту, а второй максимум на полтора часа где-то в десять или одиннадцать вечера. Его может смутило то, что только в нашем парадном выключили, в остальных свет был. Решил, что случилось у него что-то. Но света не было и в подьезде
Кофеиночка• 12 октября 2022
Читайте уважно інформацію про різні навчання, розмінування. Зазвичай пишуть у місцевих групах. Я з іншої області, нас повідомляють про всі такі движухи, щоб не було лишніх стресів і фантазій.
Болаболик• 12 октября 2022
Ответ дляWhy
Так вы значит счастливчики вчера были :))
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляКофеиночка
Я в ФБ не сижу, а в телеге толковых и нет групп по району. По крайне мере я не нашла
автор Why • 12 октября 2022
Ответ дляБолаболик
Да, согласна!
милана1• 12 октября 2022
ну вот сново бахнуло,но я уже привыкла и не реагирую
mama_Timoshki2011• 12 октября 2022
Я чула також
Один голосніший, ще два після
Позняки
Тєлєгу подивилася- тихо, значить наші
автор Why • 12 октября 2022
Ответ длямилана1
Тоже слышала. Та мне как-то не привычно. Может до понедельника просто не обращала внимание) теперь на стреме все время
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Не обов´язково