Показалось, что гупнуло. Потом как выстрели, и отдалённо ещё несколько глухих гупов. Тревоги нет, получается, что все ок. Могут быть учения так поздно?
Косарева1970• 12 октября 2022
Давайте логически : Вы думаете что дроны, ракеты сбивают стрельбой из пистолетов.
Ответ дляБолаболик
Ого .. так он шесть часов бегал 😹у нас столько света не было вчера :)))
Не, у нас выключили первый раз на минуту, а второй максимум на полтора часа где-то в десять или одиннадцать вечера. Его может смутило то, что только в нашем парадном выключили, в остальных свет был. Решил, что случилось у него что-то. Но света не было и в подьезде
Кофеиночка• 12 октября 2022
Читайте уважно інформацію про різні навчання, розмінування. Зазвичай пишуть у місцевих групах. Я з іншої області, нас повідомляють про всі такі движухи, щоб не було лишніх стресів і фантазій.
Ответ дляWhy
Так вы значит счастливчики вчера были :))
Ответ дляКофеиночка
Я в ФБ не сижу, а в телеге толковых и нет групп по району. По крайне мере я не нашла
mama_Timoshki2011• 12 октября 2022
Я чула також
Один голосніший, ще два після
Позняки
Тєлєгу подивилася- тихо, значить наші
Один голосніший, ще два після
Позняки
Тєлєгу подивилася- тихо, значить наші
Джулияробертс• 12 октября 2022
Ответ дляLarionova_Olenka
Слышала. Если тревоги нет, значит все норм.
Не обов´язково