Затишне кубло• 13 октября 2022
Как-то можно убрать эти морщины?
Когда сильно улыбаюсь, под глазами и в уголках глаз ужасные морщины. Просто 🤪. Можно как-то их смягчить/убрать?
Затишне кубло
• 13 октября 2022
Ответ дляЕllena
Ну они после 40 у всех. Если вас напрягает ваша естественность, то колите. У вас красивые глаза
Мне ещё нет 40😭😭😭
Нашли в капусте• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Какие? Ботокс?
Ну конечно. Больше ничем абсолютно.
Я делаю ботулакс. Есть много видов разных, надо подбирать индивидуально
{СоJIнТсЕ}• 13 октября 2022
У вас дуже гарні очі. Впевнена, що коли ви посміхаєтесь, ніхто не помічає тих зморшок
Помидорина• 13 октября 2022
Ответ дляЕllena
Не у всех, у всех разный тип старения. Мне 43 и такого, как у автора нет. А вот межбровка - да, не очень.
Затишне кубло
• 13 октября 2022
Ответ дляЕllena
Все отлично.
Получается смеяться нельзя((
Онанимный пользыватель• 13 октября 2022
Вас старит татуаж и неправильный уход.
Ботулотоксин ( любой) уберет только самые уголки, под глазами еще больше станет.
Добротная• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Вот когда не ржу. Ну блин, сразу с ними +30 лет
Не пробовала, но вижу прям многие хвалят филоргу крем.
У меня нет морщин, я регулярно держу патчи Шисейдо и крем у меня малтилифт Ланком, мне 38
Затишне кубло
• 13 октября 2022
Ответ дляДобротная
Шисейдо и у меня были. С ними получше было. Но то ещё до войны. Нужно что-то купить под глаза
Чай не пью, только кофе• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Получается смеяться нельзя((
можна і потрібно. У вас дуже гарні очі, впевнена, що ви світла і позитивна людина, і ніхто, крім вас тих змощок не помічає. В мене біля очей нема зморшок, хоч і 40, зате страшні носогубки, аж заломи(((
Тракторні війська• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Мне ещё нет 40😭😭😭
При улыбке или мимике у многих такие морщинки и до 40. У меня, кажется, лет в 38 появились. Не очень заметные, но тем не менее
Помню, моя молодая коллега тогда очень тактично сказала, что под глазами ’ как пожмакано’. И вот прошло лет 10, у нее уже тоже эта ’ пожмаканность’, правда, не представляю, как бы она отреагировала, если б я ей об этом напомнила).
Тракторні війська• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У вас, как и у меня, под глазами как бы впадины - такой рельеф лица. Кожа там тонкая, как пергамент.
Затишне кубло
• 13 октября 2022
Ответ дляТракторні війська
Да. Так проблемно все там. Я ещё и похудела немного. И лето добавило морщин. Вот что туда мазать??
Борщец• 13 октября 2022
У меня такая же беда
. Сказали только уколы, но цена на них, мне не по карману, отдавать по 3-4 тысячи каждые 3 месяца я не готова.
Затишне кубло
• 13 октября 2022
Ответ дляБорщец
У меня такая же беда
Так это только глаза. А ещё и лоб надо колоть уже
Борщец• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
У меня челка
Дверной_Проем• 13 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вас старит татуаж и неправильный уход.
Согласна с вами, на собственном опыте, ещё и отечность под глазами усугубилась
Тракторні війська• 13 октября 2022
Ответ дляЗатишне кубло
Не подскажу, я так ничего и не делала. Правда, я и не считаю это огромной проблемой - привыкла, что всю жизнь с ’ синяками ’ под глазами. Но никто не говорил, что это прям некрасиво, так часто бывает у людей с восточным типом внешности. Зато к этим синякам обычно прилагаются красивые большие черные глаза. И у вас они таки красивые, бархатные.