Даха-сваха• 13 октября 2022
Коворкинг. кто разбирается подскажите
Как это происходит?
Если, например, мне нужно рабочее место периодически, не каждый день. А сыну нужно каждый день.
Можем ли мы взять 1 стол, например, на сына. А я бы по тому же абонементу приходила когда мне нужно, когда его нет?
Или там даётся доступ лишь для определенной персоны?
Реально ли там заниматься в коворкинге прозвоном и консультированием? Или нужно тихо сидеть.
Спасибо за ответы.
Даха-сваха
• 13 октября 2022
Ответ дляАшотакова)))
Може вам зателефонувати в сам коворкінг, вам адмін розпоавсть.
Это не вариант. Я за границей и местный язык не знаю.
Меня интересует принцип коворкинга, он, по идее, везде одинаковый.
Кюветчица• 13 октября 2022
Если вы придете в библиотеку это будет бесплатно. Если сделаете библиотеке книгооборот/книговыдачу, запишете сына/мужа/родственников - библиотека будет рада. Если не будете сильно шуметь - вообще счастлива.
НеКонец-Света• 13 октября 2022
Как работает коворкинг у нас - пропуска именные, по одному пропуску 2 человека ходить не могут, есть абонемент на 10 дней в месяц, стоит дешевле, есть бесплатные митингрумы,но их надо бронировать за ранее( это если очень хочется поговорить без лишних ушей), есть общие типо кабинки для звонка ( там пуф и кофейный столик), звонить в общем зале можно,там не гробовая тишина,но если вы очень громко говорите,то может быть проблема
Даха-сваха
• 13 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Спасибо!
Скажите, а можно занимать кабинки для звонка на долго?
Я работала в коворкинге.
По-первому вопросу не знаю - не было необходимости кому-то другому приходить на мое место.
По-второму, там где я была, звонки и встречи только в переговорке. Аренда ее за отдельную плату. Были 2 хитрых парнишки, которые пытались там все время сидеть и отзваниваться, типа она свободна и все равно никому не нужна. Но со временем эту переговорку уже стали бронить очень заранее и ребятам пришлось офис себе найти. В опенспейсе конечно постоянные созвоны неудобны.
Даха-сваха
• 13 октября 2022
Ответ дляNeweve
Я работала в коворкинге.
Спасибо большое за развёрнутый ответ.
НеКонец-Света• 13 октября 2022
Ответ дляДаха-сваха
Спасибо!
Кабинки да, на них очереди нет)