Чем вы занимаетесь,как проводите время с детками такого возраста? и это нормально что ребенок не интересно складывать пирамидки и кубики?
double-mama• 13 октября 2022
Да, это нормально.
Возможно вашему ребенку понравятся игры,которые развивают физически: ползки с препятствиями, лесенки, плаванье
Попробуйте игрушки, которые издают звуки
Мячи разных размеров , тяжести и разные на ощупь
Заводные и инерционные игрушки
Игры на подражание и координацию движений
Заводные и инерционные игрушки
Yellow berry• 13 октября 2022
Все кухонне причандалля. Рушнички і одяг. Доганялки, якщо вже повзає. Пакети)))
whenallissaidanddone• 13 октября 2022
Ответ дляdulenok
Синусы и косинусы вычесляем, интегралы...А чем же еще в 9 месяцев заняться!!
чИсло.
вычИсляем.
olena_shch• 13 октября 2022
Ответ дляwhenallissaidanddone
Какие книжки? Отстаньте от ребенка.
Чому, мій як почав у руках щось тримати, то книжки обожнює розглядати. Місяців з 4х . Зависає до 20 хв.