И снова я.
Добрая феечка• 13 октября 2022
Ответ дляgizma2019
По чем грибы и где продают?
Вчера спрашивала, белые от 100 до 200т польские 100
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Мне одной кажется, что последнее время часто начали сбивать над киевской областью? Раньше так далеко не допускали! Молодцы, спасибо ребятам за их работу. Но я к тому, что в последнее время слишком часто именно там. Если что, храду не разгоняю, по методичке не работаю, не ватница и т.д., как все сразу начинают. Просто стремно. Вот и все.
Много пусков , сбивают много где .
Ответ дляfreedom_2015
а я біля віконечка сиджу ,чую як дерева пиляють в тривогу )
все буде добре
А я суп поставила,но выключила и сидим в коридоре.
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Та вы шо,ваще ничего не произошло и не происходит.
Уже 8 месяцев это происходит. Пора бы уже перестать дрожать при каждой тревоги. Только своему здоровью хуже делаете
Ответ дляKlodia
Почему к сожалению?
Мне 4 остановки метро. Зато бесплатно проеду, пока тервога.
К сожалению, что такие вещи у нас это формальность) как и выдача прав за деньги.
Я в эту степь рассуждаю))
А вам хочу сказать, что отлично, что идёте учиться. Я год назад закончила автошколу и уже с марта месяца намотала 3000 км, в том числе и по Польше 2000. Год назад это было за гранью… а так сейчас помогает.
Я в эту степь рассуждаю))
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Не можу розказати тут. Але мені реально тепер дуже стрьомно і на те є причини.
Та хоть намекните
Ядерка что ли ?
o.shalneva• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
А теперь хотите чтоб и все остальные так себя чувствовали? Зачем ляпать?
Ответ дляgizma2019
В 2 словах можете рассказать? А то я без молнии
Дом разхерячили опять,люди и дети под завалами,не Киеве.
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
а діти переживають так само як ви? може традицію з настільними іграми завести під час тривоги?
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Николаев.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляOlyaNaFoto
От навіщо писати, якщо не можешь розказати? От реально бісить! Нафіга так?
Та ніяких тайн! Не про те, що щось типу буде. А було і тому став переляканим навіть мій чоловік, який раніше спав під час тривог і кричав на мене що я бігаю і прислухаюсь
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляclernikol
А чего с ума то сходить? С февраля живём в таком режиме
Все по- разному переживают. И то что эта вся хрень с нами происходит с февраля, не легче. Мне тоже страшно. И я не привыкла. Уж особенно после понедельника
Ответ дляviika65
а что Вы сегодня увидели?
Дома бомбят по всей Украине и люди гибнут каждый день.