kirpichenko• 13 октября 2022

Киев ,что там происходит?

И снова я.
crystal• 13 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
Есть только не в разрезанном виде )))
Ну, всееее
Мои блины ничто 🤭
Хочу шоколадный тортик 😍
Красота ❤️❤️❤️

Night1990• 13 октября 2022
https://gorsovet.com.ua/post/vsya-ukrayina-chervon...
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та хоть намекните
Ядерка что ли ?
Мені стрьомно через свій досвід. Недавній
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Уже 8 месяцев это происходит. Пора бы уже перестать дрожать при каждой тревоги. Только своему здоровью хуже делаете
вы понимаете, что не все могут, вот у меня тоже повышенная тревожность, когда здесь читаю, темы, мне легче,все понимаю, но как-то так...еще хуже, клгда здесь ничего не пишут, вот такая дурацкая психика..
Юля Неюля• 13 октября 2022
Ответ дляkuskus
А звідки ви пишете -така безстрашна?
С Польши
Фернанда• 13 октября 2022
Ответ дляНиколь1986
Здесь это модно.
увы, да((
но это реально некрасиво, зачем такое делать. Вот эта вся тень-наплетень. Итак на нервах, так нет же, кто-то начинает тут намекать, что вот, что-то знает, что-то видел ужасное, будет плохо, но ничего не скажу((
я бы на месте Админов за такое банила, потому что это реально запугивание.
Night1990• 13 октября 2022
Кривий Ріг прилетіло
kuskus• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Та ніяких тайн! Не про те, що щось типу буде. А було і тому став переляканим навіть мій чоловік, який раніше спав під час тривог і кричав на мене що я бігаю і прислухаюсь
То скажіть уже, якщо це в минулому, чи це військова таємниця?
gizma2019• 13 октября 2022
Ответ дляluda-00
Странно, маслят в этом году масса.
А я везде на белые попадаю, надо в субботу рейд на рынок сделать, раз маслят много, то точно куплю, спасибо

ЛЮБА• 13 октября 2022
Ответ для crystal
Ну, всееее
Мои блины ничто 🤭
Хочу шоколадный тортик 😍
Красота ❤️❤️❤️
Сыночка не отдаст )))это его тортик ))
автор kirpichenko • 13 октября 2022
Ответ дляЧашечка чая
Не получается у меня, ничего поделать не могу с собой,успокоительные не помогает.
gizma2019• 13 октября 2022
Ответ дляЮля Неюля
У нас их продают по 40грн
У вас это где?
Orisana• 13 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а я біля віконечка сиджу ,чую як дерева пиляють в тривогу )
все буде добре
Я помню в марте, еще непривыкшие, тревога только отгудела, тишина, сидим/дрожим, новости лихорадочно читаем, а дворничиха во дворе ’вжик-вжик’...)))
il-mari• 13 октября 2022
Ответ дляgizma2019
Мне далековато)
выслать почтой?
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
А теперь хотите чтоб и все остальные так себя чувствовали? Зачем ляпать?
Я думаю ясно чому не можу розказати? Чи треба розказати де і що було, що спричинило мій переляк?
Юля Неюля• 13 октября 2022
Ответ дляkirpichenko
Новости в Молнии почитала,не в Киеве.
Николаев
автор kirpichenko • 13 октября 2022
Ответ дляNight1990
В Тернополі чути вибухи
Пипеццццц,
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляNight1990
Ага 4 ракеты, а до сих пор сбивают, а они летят. Не 4 значит
gizma2019• 13 октября 2022
Ответ дляil-mari
выслать почтой?
Хорошая идея))) спасибо, но попробую в субботу у нас купить

Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляNight1990
Кривий Ріг прилетіло
Хоть не в дома жилые ?(
Атланта• 13 октября 2022
Кошмарят Западную, твари((( пишут про выбухи в Черновицкой, Львовской, Ивано-Франковской областях и на Ровенщине(
Night1990• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Хоть не в дома жилые ?(
Надіюсь ні
kuskus• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Напишіть хоч що. Люди, техніка, літаки?
Magiса• 13 октября 2022
Ответ дляalina 94
Ну побачила людина вирву від ракетного удару,або над головою шахід збивали,злякалася.Тут не важко здогадатися)
Так а чого не написати? Чому здогадуватись?
автор kirpichenko • 13 октября 2022
Ответ дляfreedom_2015
а діти переживають так само як ви? може традицію з настільними іграми завести під час тривоги?
Сидят в телефонах и ржут на всю.12 сын 16 дочка лет.
Magiса• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Так а що саме сталось?
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляOrisana
ну вжик вжик відволікає ,ми на дачі пахали як лошаді і під час падіння ракет поруч і під час пво над головою і якоїсь паніки не було .Гірше коли ти вільний і читаєш новини .
Але блін коли лякають мопедами ,а тут як спеціально вмикають бензопили ,то дикість )
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Шорох ракеты первый раз услышали?
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляАтланта
В Черновицкой пишут точно пво
trickywicky• 13 октября 2022
Ответ дляАтланта
Я виду инфо только что во Львовской обл, на Тернопольщине вроде ПВО