И снова я.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляInvictusgirl
Та хоть намекните
Ядерка что ли ?
Мені стрьомно через свій досвід. Недавній
Ответ дляЧашечка чая
Уже 8 месяцев это происходит. Пора бы уже перестать дрожать при каждой тревоги. Только своему здоровью хуже делаете
вы понимаете, что не все могут, вот у меня тоже повышенная тревожность, когда здесь читаю, темы, мне легче,все понимаю, но как-то так...еще хуже, клгда здесь ничего не пишут, вот такая дурацкая психика..
Ответ дляНиколь1986
Здесь это модно.
увы, да((
но это реально некрасиво, зачем такое делать. Вот эта вся тень-наплетень. Итак на нервах, так нет же, кто-то начинает тут намекать, что вот, что-то знает, что-то видел ужасное, будет плохо, но ничего не скажу((
я бы на месте Админов за такое банила, потому что это реально запугивание.
Ответ дляЧашечка чая
Не получается у меня, ничего поделать не могу с собой,успокоительные не помогает.
Джулияробертс• 13 октября 2022
Ответ дляo.shalneva
А теперь хотите чтоб и все остальные так себя чувствовали? Зачем ляпать?
Я думаю ясно чому не можу розказати? Чи треба розказати де і що було, що спричинило мій переляк?
Николь1986• 13 октября 2022
Ответ дляNight1990
Ага 4 ракеты, а до сих пор сбивают, а они летят. Не 4 значит
Ответ дляfreedom_2015
а діти переживають так само як ви? може традицію з настільними іграми завести під час тривоги?
Сидят в телефонах и ржут на всю.12 сын 16 дочка лет.
freedom_2015• 13 октября 2022
Ответ дляOrisana
Я помню в марте, еще непривыкшие, тревога только отгудела, тишина, сидим/дрожим, новости лихорадочно читаем, а дворничиха во дворе ’вжик-вжик’...)))
ну вжик вжик відволікає ,ми на дачі пахали як лошаді і під час падіння ракет поруч і під час пво над головою і якоїсь паніки не було .Гірше коли ти вільний і читаєш новини .
Але блін коли лякають мопедами ,а тут як спеціально вмикають бензопили ,то дикість )
Чашечка чая• 13 октября 2022
Ответ дляДжулияробертс
Та ніяких тайн! Не про те, що щось типу буде. А було і тому став переляканим навіть мій чоловік, який раніше спав під час тривог і кричав на мене що я бігаю і прислухаюсь
Шорох ракеты первый раз услышали?
Invictusgirl• 13 октября 2022
Ответ дляАтланта
Кошмарят Западную, твари((( пишут про выбухи в Черновицкой, Львовской, Ивано-Франковской областях и на Ровенщине(
В Черновицкой пишут точно пво
trickywicky• 13 октября 2022
Ответ дляАтланта
Я виду инфо только что во Львовской обл, на Тернопольщине вроде ПВО