Советничаю тут• 13 октября 2022

Невозможно бросить пить. Ну почему это должно отражаться на внешке?

Как же вкусно мартини, винцо хорошее с чем-то вкусненьким. А состояние после алкоголя шикарное, веселое, раскованное. Обычная жизнь уже не такая красочная. Почему набирается вес и отекает лицо- несправедливо. Хочу пить без последствий.
миссДавеча• 13 октября 2022
Каждый вечер после работы пару стаканчиков виски с колой.
Когда надоедает, то ром.
Спасибо генетике, не отекаю. Без спиртного кукухой бы уже поехала

Птица секретарь• 13 октября 2022
Я завязала 19 лет назад,не пью совсем.
Усатая полосатая• 13 октября 2022
Я вискарь купила и могу 1-2 глотка сделать если уж совсем нервы сдают. В отношениях качели, с жизнью непонятка, дети доводят. Ну не наркоту же принимать. Так пить, чтоб толстеть и отекать редко очень
Заместитель Анонима• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
нужно сухое - полбутылки с головой, а полусладкое только вся бутылка
это по-вашему много? та ну ладно Вам.
я если вино сухарик, то 2 бутылки как за себя бросила и сказать что в хлам , так и нет.
полусладкое и сладкое не люблю, оно мне компот напоминает.
шампанское если беру, то бутылки сухого или брют
коньячок уважаю грузинский или армянский, могу сама почти бутылку вприкуску с вкусняхой какой-то - и я не в хлам)))) честно.

но я только вечером, исключительно после. днем всегда - работа, хлопоты, дети, готовка. разве что гости будут, но и тогда я не много пью. а вот вечером, когда все дела закончились - могу и сама киношку смотреть или что-то в ноуте читать и подбухивать.
Герцогиня• 13 октября 2022
У меня иногда тоже панические атаки снимаются вином.
ТелаЧьи нежноСти• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
пару раз в неделю и много
Я пью каждый день и немного. Парк раз в месяц много. Не отражается ни на весе ни на лице.
Железобетон• 13 октября 2022
Есть тоже самое вес, отёчность, и все равно бухаю, без бухла я не в состоянии сейчас жить. Как бы страшно это не звучало. Но меру надо знать , может быть обратный эффект
Меня прет))• 13 октября 2022
Ответ длямиссДавеча
Когда надоедает, то ром.
100% я Вас понимаю
Northface• 13 октября 2022
Я люблю пиво и шампанское, но пью в меру и не часто. Контролирую себя

Вечно недо...• 13 октября 2022
Так посоветует кто-то от отеков действенное средство?
Меня прет))• 13 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Тоже очень нужно ! Я так понимаю что только что то мочегонное
Yellow berry• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
мне не дают покоя европейцы, они же всю жизнь пьют и живут долго
Що п´ють, як п´ють, коли і з ким. Ви все повторюєте слід в слід?)
Сам себе Петросян• 13 октября 2022
Ответ дляВероятненько
Какие продукты исключили? Чувствую, что и мне надо так сделать.
Ничего солёного и не солю еду вообще, никаких полуфабрикатов, соусов, пиццы, сосисок, колбасы.
Утром омлет/творог/овсянка
Обед суп (без зажарок)/, гречка или рис с мясом, рыбой, тушеные овощи, салаты.
Ужин иногда ничего, иногда яблоко, иногда полноценный : белок, овощи.
Хлеб раз в день зерновой тост с авокадо.
За 3 мес ушло больше 10 кг и вся лишняя жидкость
автор Советничаю тут • 13 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
вы глоток-два, а у меня бутылка за раз, ну в смысле на пару часов растягиваю
автор Советничаю тут • 13 октября 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
это по-вашему много? та ну ладно Вам.

больше бутылки сухого - уже рвота. проверено
автор Советничаю тут • 13 октября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
очень важен возраст и генетика
Northface• 13 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
А я вот не могу в хлам. Терпеть не могу чувство опьянения. Вот чуток , чтоб весело было и всё. Дальше уже голова начинает кружиться и становится не приятно , а потом рыгаю. Видимо организм такой.
Иногда завидую тем кто может ’напиться и забыться’
Тоже самое. Помню меня осуждали знакомые, что я не напиваюсь в хлам. Мне нравится пить в меру, чтобы весело и что-бы не в хлам
Заместитель Анонима• 13 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
если под глазами утром, так крем от геморроя - любой. честно, снимает отеки.
если все тело отекает, то фурасемид, трифас, верошпирон (любое мочегонное), но будете бегать в туалет. и могут быть судороги ног (если часто будете мг пить).
Глубоководная селедка• 13 октября 2022
Автор как часто пьете и что?
Я могу в пятницу, на выходных пару коктейлей пропустить, сидр или шампанское.
Только в выходные и все в меру.

автор Советничаю тут • 13 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор как часто пьете и что?
Только в выходные и все в меру.
Раза 3 в неделю, вино, но всю бутылку. Одна дома
Rikitikitavi_2022• 13 октября 2022
я хочу сделать стартап в Украине с теплицами-плантациями листьев коки, абсолютно безвредный аналог курению - пожевал листик и хорошо стало...не понимаю почему марихуану легализуют, а коку нет, я бы продавала кока-коле свою коку...или делала бы вам вам всем мартини с листьями коки, алкоголичкам, вы бы бухали в два раза больше и были абсолютно счастливы при этом
Northface• 13 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
Я тоже об этом думаю. Итальяшки вино постоянно хлещут. Да и лягушатники тоже
Лягушатники? Жесть, а вы кто?
Глубоководная селедка• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
И от вина отеки такие прям?
Сухое?
бибизяна• 13 октября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
вы сильно напряжены
Да нет) к то му же не имею проблем с отеками и алкоголем
автор Советничаю тут • 13 октября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
И от вина отеки такие прям?
Сухое?
Ну да. Разное - и сухое, и полусухое, и полусладкое
Коварная Зая• 13 октября 2022
Раз такая тема, посоветуйте мне свои любимые напитки (виски, ром, коньяк и др.).
Янгол в камуфляжі• 13 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Автор, підтримую.
Шукаю чудо-засіб від набряків, як з вулика
Зато морщин нет.))) И ботокс не нужен.
Вечно недо...• 13 октября 2022
Ответ дляКоварная Зая
Водочка ( зубровка), ром капитан морган, мартини- все по ситуации
Вечно недо...• 13 октября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Зато морщин нет.))) И ботокс не нужен.
И морщины есть( места хватает😩
Коварная Зая• 13 октября 2022
Ответ дляВечно недо...
Водку и мартини знаю, ром попробую. Спасибо