Подметайло• 29 января 2014
После родов
Девочки! когда 1й раз рожала трусики не разрешали одевать, прокладки соответственно тоже,только тряпки подкладывать. сейчас 2е роды приближаются, есть ли спец полотенчка какие-то одноразовые,чтобы подложить сразу после родов? потому что трусы у нас запрещены. спасибо!
Алиса в стране Советчица• 29 января 2014
Текло так, что не одни прокладки не спасали, еще и муж рядом был!Пришлось сыкручиваться))))
No problems• 29 января 2014
купите памперс взрослый! я себе брала на первый день, а потом прокладки хоть и не разрешали вес равно носила! не комфортно с этими тряпками мне!
Аноним_600• 29 января 2014
У меня были выделения первые сутки.Уже на вторые и третьи не больше ложки в день.Я что какая то неправильная?
Пользовалась прокладками,никто не запрещал,роды 2мес назад.
ЗлойанОним• 29 января 2014
прокладки урологические большой выбор размеров, а трусы по моему уже можно везде, я ходила вообще в пижаме
Японский Городовой• 29 января 2014
Влаговпитывающие пеленки, размеры разные от 45*30 до 90*60. В магазинах в разделе с подгузниками - полно.
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляAmoralka
Обычную белую простыню кромсаете, и вперед. На 2-3 день можете взять анионовые прокладки. Но в самом начале - только простынь вам в помощь)
после 1х родов простынь и кромсала,
думала может че продается мягенькое и соответствующего размера чтобы купить и не заморачиваться.
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляЗлойанОним
уролог прокладки - с клейкой основой идут ?
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляАноним_600
у всех все индивидуально
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
вы пробовали с такими пеленками между ног ходить?
Не за Будка• 29 января 2014
а почему трусы нельзя? одноразовые специальные парашюты, а в них спец.прокладки....послеродовые..каменный век какой-то
ТАЗератти• 29 января 2014
одноразовые детские пеленки резали и подкладывали (так акушерка порекомендовала)
Ответ дляПодметайло
после 1х родов простынь и кромсала,
Я рожала год назад. Ничего подобного мне на глаза не попадалось) А потом спасали анионовые прокладки. И швы заживали хорошо (либо прокладки действительно помогли, либо плацебо)))
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляТенюшка
Есть специальные послеродовые прокладки и одноразовые трусики. Их везде можно. И очень удобно.
что за фирма и где они есть? эти прокладки
Японский Городовой• 29 января 2014
Ответ дляПодметайло
нет)) я вот 1,5 года назад рожала и можно было носить трусы) вот и не поняла ваш вопрос)
А где это нельзя то?
elena-lego• 29 января 2014
Ответ дляAmoralka
Мне объяснили так: чтобы видно было, какие выделения, и в каком количестве.
То есть не связано с возможностью инфекции...
Забыла за три года все!
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А где это нельзя то?
Мариуполь. 3,5 года назад нельзя было .сейчас говорят тоже. как на практике посмотрим
elena-lego• 29 января 2014
У нас говорили простынь резать и подкладывать...
После того как 1 такая хлопковая прокладка в унитаз в роддоме упала (они же не приклеены к трусам:))- забила я на них и прокладками запаслась...
Тю,я брала уролог.прокладки разной степени впит. Да в них клейкая основа, трусы брала в ярославе хлопковые они вышли по цене как одноразовые но явно комфортнее и можно постирать если нужно. У меня было недержание мочипервую неделю после родов, меня б никакие другие прокладки не спасли, да и в трусы мои никто не заглядывал
Ответ дляТенюшка
Аналогично. Я тоже брала одноразовые трусики и прокладки урологические. И никаких проблем и стирок. Выкинул и все. Трусики даже в Космо есть фирмы Canpol babies.
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляelena-lego
Забыла за три года все!
от обычных прокладок все же возникает ’парниковый эффект’ соответственно и возможность инфекции.
с тряпочками не будет такого
Подметайло
• 29 января 2014
Ответ дляKsinna
утром не было обхода и не заглядывали ?
Подметайло
• 29 января 2014
я помню эту жуть,когда после родов подложили ТУДА тряпочку желтую в пятнах,я начала орать чтобы убрали ее от меня, но она же стирилизованная!- ответили.
это вообще