Подметайло• 29 января 2014

После родов

Девочки! когда 1й раз рожала трусики не разрешали одевать, прокладки соответственно тоже,только тряпки подкладывать. сейчас 2е роды приближаются, есть ли спец полотенчка какие-то одноразовые,чтобы подложить сразу после родов? потому что трусы у нас запрещены. спасибо!
автор Подметайло • 29 января 2014
Ответ дляKsinna
А вот на сами роды две большие пачки пеленок 60х90 возьмите, очень удобно у меня даже одалживали, если останутся потом дитю пригодятся
да,спасибо это знаю
elena-lego• 29 января 2014
Ответ дляПодметайло
от обычных прокладок все же возникает ’парниковый эффект’ соответственно и возможность инфекции.
с тряпочками не будет такого
Как-то так... Но в принципе их же часто меняют...

Судьба на все судья...
Ksinna• 29 января 2014
Ответ дляПодметайло
утром не было обхода и не заглядывали ?
Такого не помню. Рожала я 8 января в пятницу вечером. На выходных никого не было, врач моя в воскресенье заходила и все. На след день всех на узи отправили посмотрели и выписали(это в понедельнтк)
IriskaV• 29 января 2014
вот для примера на сайте и трусики и прокладки http://pampik.com/category/trusiki-i-prokladki-dly... не реклама))) я брала себе именно такие прокладки. все было ок.
автор Подметайло • 29 января 2014
Ответ дляIriskaV
спасибо!!!!
Lera_80_Lera• 29 января 2014
я брала памперсные пеленки и в родзал и в палату, первый день без трусов лежала на них, а потом обычные прокладки с покрытием софт, так теперь только такими и пользуюсь
автор Подметайло • 29 января 2014
Ответ дляIriskaV
ой вот и реклама на сайте всплыла по вашей ссылке)