Отчебучкина• Изменено 13 октября 2022

Как в Польшу проводят витамины или гомеопатические шарики? Мази без рецептурные

Родственник переживает что остановят с моим заказом. Мазь левомиколь и 13-15 баночек с гомеопатия. Размером баночки со спичечный коробочек каждая Бирочки печатные
автор Отчебучкина • 13 октября 2022
:) ох и т9..
Мандолина Бу• 13 октября 2022
На препарати на рецепті повинен бути рецепт , але якщо везе особисто, не передача а особисто то проблем бути не повинно
kabatosa• 13 октября 2022
Це не препарати, а пустишки, мали би пропустити
автор Отчебучкина • 13 октября 2022
Ответ дляМандолина Бу
То безрецептурні - на рівні трав чи льодяників .. які загалом заборони є на ліки?
Ход конём• 13 октября 2022
Слушайте, вы сахару, что ли не можете в атб купить? Накатаете себе тех шариков миллион.
Дежурный по кухне• 13 октября 2022
Чеки есть?
С чеками пропускают, главное, не аб.
А вообще, личные вещи не досматривают.
Запароленое одеяло• 13 октября 2022
Хай сідає в Інтерсіті та везе собі у багажу. Ніхто там во валізах не шниряє.
Запароленое одеяло• 13 октября 2022
Ответ дляХод конём
Не може, в Польщі немає АТБ.
Усатая полосатая• 14 октября 2022
До 5 найменувань одного препарату.
Якщо якісь наркотичні речовини, то має бути рецепт .
Якщо невідомі шаріки, ну, самі розумієте.50/50. Або принесе, або конфіскують до вияснення, що то таке.
Усатая полосатая• 14 октября 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Чеки есть?
С чеками пропускают, главное, не аб.
А вообще, личные вещи не досматривают.
Розкажіть то службі цельній.
Як кидають машину/ бус/ автобус на яму, то годин за 5-6 з неї лише виїжджають. Шманають все, включаючи особистий огляд: речі і самих людей.