Клевотница• 13 октября 2022
Вот кем устроились наши беженци работать в той же Польше?
Или Германии?Никто ж не признаеться толком.Ну посудомойками и клинингом заниматься это я поняла.А остальные кем работают?Работа тяжелая?Кем мужики устраиваються?Вы их видете дома?На сколько я знаю по 12 часов надо работать.А выхлоп какой?Здоровье не страдает?
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Это правда. И рабочий день начинается у многих в 5 утра, нам точно такое не снилось.
ну так, але врахуйте, що у них з нами різниця в часі. Я завжди вдома прокидалась о 6-й. Так що тут прокидатись в ’їх’ 5-й не проблема)
ТАЗератти• 14 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Если 3000 в гривнах то это меньше минималки в нидерландах, меньше чем 1000 евро, за такую сумму жилье снять невозможно
Какие 1000 евро? 3тыс умножить на 5 дней неделю и на 4 недели. Это 60 тыс. грн. Это меньше 1000 евро?
Герцогиня• 14 октября 2022
Ответ дляМая твая не панимать
У меня подруга в Польше. Говорит, что поляки так пашут, что нам и не снилось многим
Ну где они там пашут...
Друг семьи устроился к полякам на стройку,много рассказал ,какие они ’трудяги’)))
Сейчас лично столкнулась... очень ленивые они, очень
Секс-Бомба• 14 октября 2022
Ответ дляТрамвайGirl
90 евро в день ,троллизм что ли?
Почему? Это много или мало по-вашему?
Поросенка• 14 октября 2022
Ответ дляКу-кусик
В якому місті? Чи вистачає на зйом і життя? Ви сама чи з дітьми?
Місто Тихи. Отримую ще по 500 злотих на кожну дитину, їх двоє. Тобто 3200+1000.
Квартира 2 кімн , знімаю за 1600+ комунальні +-500. Ще маю 5000 грн аліменти з України і 2500-3000 грн підробіток (пишу рекламу для знайомої ,вона має свій інтернет магазин постільної білизни в Україні. Вистачає на зйом та життя.
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
В 5 они начинают уже работать, а не просыпаются. Вы в 4 утра когда-то выезжали в город? Там уже движение и все идут на работу.
И при чем тут разница во времени) вы ещё со штатами сравните.
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
многие женщины устроились дворниками,горничными, посудомойками, многие на полях работают. Но есть такие которые пополучали все выплаты которые только возможно и сидят.
В Польщі, за даними Міністерства праці, 2/3 із працездатних ще в середині літа мали роботу. Це - офіційно влаштовані
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Привет) мы в Освенциме, почти рядом)
Поросенка• 14 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Привет) мы в Освенциме, почти рядом)
Ми були там з дітьми на екскурсії в липні)
А вот недавно• 14 октября 2022
Ответ дляsvr_2008
Ми з вами були сусідами, також з дітьми були в Домброві але вже три місяці як повернулися
Дома краще?
Дадосвидания• 14 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Аха,за,не смешите. Я волонтер в центре беженцев,из 450 человек официально устроены около 30-остальные кто работает-неофициально на полях,уборках,фермах и ТД. Не знаю откуда эта статистика
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
А в енерджи парке были? В динопарке? В Заторе)
Невидимка Майя• 14 октября 2022
Ответ длямадам Везувий
Наші пашуть не меньше
В ЕС пашут все. Кто не пашет - нифига не имеет
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Я живу на 2 країни вже давно, тому не треба мені розказувати про ’виїжджали в город і 4 утра’
далеко не всі в 5 починають роботу, не видумуйте. Багато підприємств працює позмінно. а різниця в часі навіть дуже ’прічьом’, особливо коли часові пояси - сусіди
Некомильфо• 14 октября 2022
шо ж так беспокоят выехавшие тех кто остался в Украине? )
дня не проходит без тем по выехавшим
Автор у всех по разному. Но главное - каждый сам решает что для него важнее и устраиваются все по разному
дня не проходит без тем по выехавшим
ИНЬэтовамниЯНЬ• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Ви-молодець
Удачі вашій сім’ї
Ку-кусик• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Ви молодець. Всього Вам найкращого.
Поросенка• 14 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В Легендія були, трохи менше як Енерджиляндія. І у Вроцлаві в зоопарку, в океанаріумі. Також брали екскурсію в Олькуш. Називається Путь орлиних гнезд. Дуууууже класна екскурсія, багато замків.
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляДадосвидания
ну, якзщо вам смішно від офіційних даних, то нічим помогти не можу.... буває... як то кажуть, сміх без причини....
А якби менше сміялись без причини, то знали би звідки дані - їх дуже легко взяти, оскільки всі працевлаштування офіційні підв’язані до песеля
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Причём тут разница во времени по отношению к полякам?
Фиолетово, где вы живете.
Не выдумывайте, на две страны живет она)))
Это говорит о том, что вы все знаете и в 4 утра каждый день бродите?
На землю спускайтесь, всезнайка
Фиолетово, где вы живете.
На землю спускайтесь, всезнайка
Лыжи со вспышкой• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
Дякую, треба буде обов’язково подивитися.
Поросенка• 14 октября 2022
Ответ дляНекомильфо
дня не проходит без тем по выехавшим
Ага, теж помітила. Щодня ці теми. І претензії що на виплатах сидять. А якщо пишеш що працюєш і розмір зарплати, то насмішки що пашеш за копійки. Все не так: то рубашка довга, то йух короткий
Хранительница чешки• 14 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Кем угодно- это кем? Может, врачом или юристом?
А разве нет? О юристах не слышала, а врачей знаю несколько которые уже работают. Сейчас подтверждать дипломы не требуют.
Фиона Шрековна• 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Что случилось?
Откуда мне знать,что случилось у вас?
Ищу-брожу• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я узнаю кем можно устроиться работать.Никто же толком не говорит.Если на заводе работают то кем?Просто детектив какой то.
У вас бизнес, а у мужа шишка, вам не за что будет жить заграницей? Зачем вам заводы?
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Фиолетово, где вы живете.
На землю спускайтесь, всезнайка
Фиолетово, где вы живете.
На землю спускайтесь, всезнайка
видумуєте тут ви, причому свох фантазії видаєте за дійсність. Із серії ’всі на клубніках або заводах’ і не інакше. Так живу, і діти вже 10 і 12 років як мають тут своє житло, і Гданськ знаю майже як своє рідне місто. Але всезнайкам-теоретикам, котрі раптом потрапили сюди, відразу стає ’фіолетово’, коли їх тикають носом у невідповідності їх опусів реальності.
І да, в 4-й ранку на Пшиможу тихо
Дадосвидания• 14 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
А вы бы меньше позорились со своим знанием статистики и народных присказок. Официально работает в Польше около 420 тысяч беженцев,а это далеко не 2/3,а процентов 10.
Настенные трусы.• 14 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Откуда мне знать,что случилось у вас?
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Удалено администрацией...