Клевотница• 13 октября 2022

Вот кем устроились наши беженци работать в той же Польше?

Или Германии?Никто ж не признаеться толком.Ну посудомойками и клинингом заниматься это я поняла.А остальные кем работают?Работа тяжелая?Кем мужики устраиваються?Вы их видете дома?На сколько я знаю по 12 часов надо работать.А выхлоп какой?Здоровье не страдает?
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
А у вас падруг уехавших немає? Шось ви сєрдабольна дуже, самі розберуться який вихлоп. Бля, наче люди тупо на заробітки поїхали от нічого робити. Жалоба на тєму, дарагуша!
Но-но, там чоловік в горОді - шишка)))
Хранительница чешки• 14 октября 2022
Ответ дляПоросенка
На заводі теж ’на спокойнє’.
Подтверждаю!
english book• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Я узнаю кем можно устроиться работать.Никто же толком не говорит.Если на заводе работают то кем?Просто детектив какой то.
Устроиться можно кем угодно,если вы и ваша квалификация устраивает работодателя.
Например у меня есть знакомые,которые пакуют игрушки,а есть девочка,которая работает технологом на Giesecke & Devrient.Есть простые работницы на Skoda,а есть преподаватель бальных танцев,чемпионка Украины и призер/победитель различных международных соревнований.Разные профессии у людей,разные возможности трудоустройства.
Лизочек• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Что вы прицепились к этому слову?Имеет свою фирму .Монтируют солнечные батареи.
Потому что ’шишка’ - это немного другое, явно не монтаж батарей )
Так точно!• 14 октября 2022
Польша, знакомой дочка лепила полуфабрикаты.
Секс-Бомба• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
Сколько лет будет оплачивать?
К тому моменту, когда перестанут оплачивать, люди язык выучат и пойдут на нормальную работу.

Что ж вы так все за беженцев переживаете, прям покоя вам не даём.
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
капєц ’шишка’ цілий кабачок в горОді. можна сказати)))) а горОд на скільки душ?
Меня не звали• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Нидерланды, работаю на упаковочном складе, стикерую новогодние игрушки, чтоя.Конечно, тяжелее чем в офисе сидеть, но и зарплата больше . В Украине получала 500 грн за 12 часов, здесь 3000 за 8 часов. Поэтому работаю и помогаю родителям в Украине.
Вы сочиняйте, но хоть меру знайте
Настенные трусы.• 14 октября 2022
А зачем работать? Мне и так хорошо живется
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
А потому,что автор-провокаторша,да и тема в неподходящем разделе под анонимом.
Ага. і вся така нєпонімающа
Трахтибидох• 14 октября 2022
Ответ дляКлевотница
3200 евро надеюсь?
Х....евро. Шишка в горАде, тільки кацапи говорять! Жалоба!!! Хто хоче працювати, працюють скрізь, тільки кацапи немиті не люблять працювати, а тільки вбивати!
А вот недавно• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
3200 эвро?
В Польщі взагалі-то злоті
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляЗакусенец
В Слупську. Тут з роботою туго.
З Вейхерово і від Труймяста вітання!
Губка Боб• 14 октября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Если без знания языка то рабочим. Со знанием, кем угодно
Кем угодно- это кем? Может, врачом или юристом?
Фиона Шрековна• 14 октября 2022
Ответ дляНастенные трусы.
Соня-сонятко• 14 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
В Польщі взагалі-то злоті
я здивувалась, що цифра дуже завелика. я була в Німеччині, там на заводах у робочих таких зарплат нема
Кнопкотык• 14 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Вы сочиняйте, но хоть меру знайте
Что вас удивляет? Очень мало или много?
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляГубка Боб
Я працюю по своїй спеціальності, тій що і в Україні. Польща
Соня-сонятко• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Что вас удивляет? Очень мало или много?
ві не написали, что 3000 -єто тоже гривні, а не валюта той страні, где ві сейчас
Меня не звали• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Что вас удивляет? Очень мало или много?
Te weinig voor verpakingsmedewerker
Губка Боб• 14 октября 2022
Знаю то, что тот, кто работал в сфере красоты: ногти, ресницы, парикмахеры, то те очень быстро устроились. И массажистом-реабилитологом в спорт.клуб одна знакомая устроилась в Праге.
Секс-Бомба• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
Чистыми сколько получаете? Не поверю, что 3000. Нет таких зарплат у упаковщиц.
Губка Боб• 14 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Я ж не спорю
Кнопкотык• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
Тю, я же указала первую сумму в гривнах, логично что и вторая также. Да и 3000 евро за день это нереально.
Соня-сонятко• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
на рабочей специальности и за месяц не реально
Майор Медуза• 14 октября 2022
Дочь моей знакомой - швея. Она по образованию. Подруга - бухгалтер, вторая - фармацевт. Если есть опыт работы, то и работу найти можно
Кнопкотык• 14 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
3 тыс ГРН! , не евро.
Чистыми 90 евро за 8 часов.
Меня не звали• 14 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Правильно делаете, что не верите, я уже написала, что сочиняет и границ не знает, minimuumloon у таких работников в нидерландах, да и фабрик по упаковке елочных игрушек нет в нидерландах
Секс-Бомба• 14 октября 2022
Ответ дляКнопкотык
3 тыс ГРН! , не евро.
Чистыми 90 евро за 8 часов.
А, поняла теперь, извините.
Забыла что?• 14 октября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
А для чого вона мала це писати, коли і так зрозуміло, що раз перша цифра іде в грн., то і друга буде - аналогічно. Л - логіка