Мудрецыха мира сего• Изменено 14 октября 2022

Тема для срачу

А ви ,що думаєте ? Це лицемірство бути проти мисливства і молотком бити по плоті тварини , щоб пожрати відбивних . Жаліти кошенят та цуценят і перемолювати у фарш корівку нажарити кхатлєт ?
Перша на селі• 14 октября 2022
Адекватные люди прекрасно понимают разницу.

Голубец• 14 октября 2022
Из мяса ем иногда только курицу и рыбу))
автор Мудрецыха мира сего • 14 октября 2022
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
МощныйШива• 14 октября 2022
Так, це нормально
Ответ дляГолубец
Ну хоч би так . Принаймні не савці.
Патриоточка• 14 октября 2022
То какие-то блаженные. Пусть спустятся с небес на землю и осознают что наш мир именно так устроен, что живые существа друг друга поедают. Мы не питаемся солнцем, нам нужно мясо тоже.
Голубец• 14 октября 2022
До мясных отделов, где все эти тушки лежат, не могу даже подходить)
Голубец• 14 октября 2022
Ответ дляПатриоточка
Блаженные
Ответ дляПатриоточка
А як живуть безліч тих , хто не їсть м´яса ? Чи ви людина з особливими потребами в харчуванні? Лише в харчуванні?

Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Вы создали тему чтоб похамить людям?
Голубец• 14 октября 2022
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Понятно, вы хамло травоядное.
Ответ дляПатриоточка
Вы создали тему чтоб похамить людям?
Удалено администрацией...
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
Удалено администрацией...
Скорее тут сомнения в ваших умственных способностях, раз вы не способны различать какой комментатор писал про адекватность. Это была не я, я откомментировала ваше хамство.
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
вегетарианцев в мире примерно одна пятая.
и чтобы быть здоровым вегетарианцем, не достаточно просто отказаться от мяса и т.п., а нужно покрыть все связанные с этим отказом дефициты в организме.
может это и лицемерно, но да, охота мне противна, т.к. давно прошли те времена, когда охотились ради пропитания, то есть выживания
Ответ дляПатриоточка
Ну добре , що ви зрозуміли, що я помилилась. Але нащо ви тоді мені цю єресь пишете. То темі нема що сказати?
Ответ длясЛАдКОежКА
Охота противна бо ті часи пройшли а рибальство не противне ? А збиральництво? То ж в історичному часовому проміжку не така велика різниця ? А мистецтво не противно ? Ті часи ще не пройшли ?
Патриоточка• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
По теме я уже высказалась, и на тот коммент вы мне отвечали тоже.
Что травоядность так сильно подкашивает мозг что так трудно сориентироваться на одной сиранице комментариев? ))
Поешьте мяса, вам его явно не хватает)
Ответ дляПатриоточка
Поешьте мяса, вам его явно не хватает)
Удалено администрацией...

сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
нет, рыбалка не противна
собирательство ягод и грибов вас чем не устраивает?
искусство тут вообще причем?
Ответ длясЛАдКОежКА
нет, рыбалка не противна
искусство тут вообще причем?
Ну бо по аналогії речі ’з тих часів’ не заслуговують на існування . Ваш єдиний аргумент - ’ті часи’
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
у вас не все в порядке с аналогиями
Ответ длясЛАдКОежКА
у вас не все в порядке с аналогиями
А може у вас проблеми з тим ,щоб сформулювати свою думку?
сЛАдКОежКА• 14 октября 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
я ее уже сформулировала, причем вполне ясно. но вам хочется перекрутить все ради срача.
Бесбардак• 14 октября 2022
’Спасибо порыгала’ (с) от темки. Жалобы на хамство.
Шопингмонстр• 14 октября 2022
Ответ дляБесбардак
Покидала скарги також)))
Tammy21• 14 октября 2022
Ви, мабуть, ще не були на охоті, бо інакше це питання б не виникло. Хоча, хто зна. Бачила багато і хозяюшок, і просто впісювальниць обох статей за ’крепкой рукой и ружьем’.
Жодному ’благородному мисливцю’, який ’голіруч на медведя йде’ не вірила, та не повірю ніколи. Щіро вважаю мисливців, яки вбивають не заради їжі, &обnutimi тваrukamи.
Tammy21• 14 октября 2022
А, і так,між тим щоб їсти м´ясо і випробовувати його заради розваги -- прірва.
Галябалована• 14 октября 2022
Я ем только курицу, свинину и некоторую рыбу. Не речную, и не красную. Хек вполне сойдет, если захочется. Считаю вегетарианцев одними из самых злюканых и конфликтных людей. Конечно, не всех, но где-то из 100% процентов 70 таких. Это просто мое мнение, на истину не претендую)
Миззери• 14 октября 2022
Это разные вещи
Охота это развлечение ради еды это никто не делает
Есть мясо для большинства необходимость
Корова не выживет в дикой природе в отличии от оленя который прекрасно там живет
Свиней кормят и ухаживают , олень сам за собой следит
Я против охоты как развлечения
Но мясо конечно ем