Ручки-Крючки• 14 октября 2022
Как сейчас с продажей бу авто? Есть ли спрос? Кто продавал не давно?
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
За 7000 продаете?
Та конечно, 7000 это очень дешёво. Её рыночная цена 13000
ЧакрыНеРаскрылись• 14 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
9000 это потолок.
На авториа только 70 предложений 13000 +/- 2000.
Они что все продалут их за 13000.
То что пробег маленький это ни о чем. Даже хуже.
Машину надо на сто смотреть.
Они что все продалут их за 13000.
Машину надо на сто смотреть.
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
9000 это потолок.
Они что все продалут их за 13000.
Машину надо на сто смотреть.
Они что все продалут их за 13000.
Машину надо на сто смотреть.
Не знаю, может и продадут за 13, маленький пробег наоборот хорошо, просто действительно надо ехать на сто и проверять прибором не скручено ли. Мы когда свою покупали , в одном обьявлении было указано 90 тыс, а на самом деле 150 после прибора сто.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 октября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Маленький пробег для 8 лет, это плохо. Машина стояла , где стояла?! Гараж, паркинг, небо, все плохо. Может она гнилая вся уже внутри. Масло, мотор, свечи, аккамулятор, ремень грм и т.п.
У меня у подружки 2012, тоже такой пробег, они и ездить сейчас стала, но это их гараж был с правильной винтеляцией и с обогревом. Всю машину перебрали на сто и ездит. И да, будет еще долго ездить.
Но при 8 годах, пробег на цену не влияетя.
ЧакрыНеРаскрылись• 14 октября 2022
Желаю автору продать машину выгодно. За сколько автор хочет. 🇺🇦
Баба на горошине• 14 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
Я тоже активно присматриваю,от 2012.Цена вашего 6000-6500,больше я бы не дала.
пу_пугренчик• 14 октября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А яку ціну і рік ви дивитесь ?
а какой и за сколько ?
Чу Ча• 14 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
а если у автора автомат?
Капитанша• 15 октября 2022
Ответ дляБаба на горошине
Не давайте, оставьте себе свои 6500