Жертва интернета• 14 октября 2022

Вопрос по веерным. Выключали ли вчера у Вас свет?

Только без срача, интересно были ли уже веерные или пока нет.
Результат:
вже голосів: 119
102 (85.71%) нет
11 (9.24%) я не в Украине
6 (5.04%) да
olyagol• 14 октября 2022
А обещали отключения? Вчера читала, что сказали, что никаких веерных отключений не будет

Аноним_Русалка• 14 октября 2022
С какой целью интересуетесь?
Незнакомлюся• 14 октября 2022
Вы такая интересная.
Вы о каком регионе речь ведёте.

И что вообще вы вынюхиваете в анонимных темах
Бриджит_Фрикандо• 14 октября 2022
Нет. И в новостях сказали что уже не будут.
Смурфетта• 14 октября 2022
Говорят, что в Изюме наоборот наши включили.
автор Жертва интернета • 14 октября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
спасибо
Ответ дляНезнакомлюся
Вы такая интересная.
Вы о каком регионе речь ведёте.

тема совсем не о политике

Незнакомлюся• 14 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
И в Купянске
Незнакомлюся• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
тема совсем не о политике
Ну так сделайте открытую тему
Ответ дляАноним_Русалка
С какой целью интересуетесь?
ПА ЛЯ НИ ЦЯ
Рассказница• 14 октября 2022
у нас отключали, но не потому что веерное, а чето в доме перегорело. важная статистика?)
Смурфетта• 14 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
И в Купянске
сосня держала наших людей в ужасных условиях. тварюки, что говорить.
Gvenna• 14 октября 2022
Пока только ракетные.
Веерных нет.
Тетя из министерства• 14 октября 2022
Вчора двоє вчителів не вийшли в онлайн, бо не було в них світла
Пыхтелка• 14 октября 2022
Ответ дляРассказница
Мы не в одном доме живем? У нас тоже вчера из-за аварии отключали, точнее оно само отключилось.
Добротная• 14 октября 2022
Ответ дляolyagol
Москалям кажуть що ми тут без світла, без газу у печерах живемо.
Майструю крила• 14 октября 2022
Ответ дляСмурфетта
Ну так там полгода без света сидели и так.

В Харькове частично вчера света не было в некоторых районах, но у нас не отключали
Коко Шанель• 14 октября 2022
Знову русню обламали. А вони, убогі, так раділи
olyagol• 14 октября 2022
Ответ дляДобротная
Жах

Бронетапок• 14 октября 2022
Опросы такие стремные, а потом кацапня пишет на болотах, что «пачти пабеда, Ани сидят там без света и интернета». Не отключали в нас, центр, приезжайте.
Кофе в лобби• 14 октября 2022
Моська-слон• 14 октября 2022
У меня два дня отключали, утром и вечером. Только что Вам даст эта информация? Вы не знаете, в каком городе, в каком районе. Зачем??
Ответ дляМоська-слон
вот именно, мне без района - сам факт, да или нет
нужен аргумент в доказательство
Моська-слон• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
нужен аргумент в доказательство
Доказательство того, что свет отключали?. Сфоткать Вам темную комнату?
tarveldy• 14 октября 2022
з вчора навіть вода гаряча, пишаюся нашими комунальниками
tarveldy• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
тема совсем не о политике
о, привіт бєлочка, війна і терор до політики мають таке ж відношення, як література до туалєтної бумаги
Admin• 14 октября 2022
З цього моменту писати під анонімами у цій темі заборонено! З повагою адміністрація.
Ledi April• 14 октября 2022
Ответ дляЖертва интернета
нужен аргумент в доказательство
Кому и зачем? Люди вам совсем делать нечего? Одна переживает, что там в рос пабликах диванные эксперты скажут, вторая тут какие-то доказательства собирает. Третьи рассказывают как всё хорошо, только зачем? Чтобы сделали плохо?