Уравнобешенная• 14 октября 2022

Как часто моете голову?

Я мою через каждые 2 дня и то это для меня рекорд и выдержка (раньше каждый день мыла) как это надоело, если мыть реже, буду ощущать дискомфорт, легкий зуд , жирные корни . Есть такие как я, вас не напрягает ? Уход для волос пробовала разный,кожа лица с повышенной жирностью так сказать. Помню в детстве мама раз или 2 в неделю мыла голову и норм было 👌 Сейчас в осенний период ещё линька добавилась то ли период такой, то ли стресс … вижу при мытьё большое количество выпавших волос .
Электричка• 14 октября 2022
Три рази на день перед їдою...

Изподтишка• 14 октября 2022
Через день или через два
Совбез• 14 октября 2022
Через день. Сейчас хочу приучить волосы через 2 дня мыть. Сегодня мою, завтра еще чистая, после завтра делаю хвост.
автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляИзподтишка
Через день или через два
Правда напрягает ? Так бы проснулась и «готовенький» а то ещё голову мой, суши , укладывай ….
Оле Лукойе• 14 октября 2022
Через день.
Утром мою - целый день хожу с красивыми распущенными, следующим утром уже жирные и делаю хвостик.
Ещё следующим утром опять мою.
жар-птица Нюра• 14 октября 2022
В середу і неділю.
Спробуйте менше користуватись бальзамами, від них швидше жирніє волосся.
Пуки-куки• 14 октября 2022
2 раза в неделю, и пользуюсь сухим шампунем
Ухтышка_малышка• 14 октября 2022
Я мою каждый день или через день. Если хочу распущеные волосы, нужно мыть. Если можно заколоть, тогда один раз пропущу. В начале войны впала в депрессию и мыла голову раз в 4 дня. Волосы стали не так быстро пачкаться.
Добрая свекровь• 14 октября 2022
через день

автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Через день.
Ещё следующим утром опять мою.
Вот у меня так же … сейчас приучила делаю день выдержки (но помыть хочется) просто кажется это как то не здраво каждый день мыть ….
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 октября 2022
На 4 день. На 3 день уже не очень, но терпимо. Стрижка
Оле Лукойе• 14 октября 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Я мыла раз в неделю и никакого изменения жирности.
Опля Картопля• 14 октября 2022
раз у 10 днів. 37 разів на рік.
Алина-1240• 14 октября 2022
Каждый день вечером
автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляПуки-куки
Мне сухой шампунь спасение на 2 день если где в дороге . Если долго не мыть , СШ бесполезный , волосы вроде спутанные от него
Совбез• 14 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
А я как то мыла каждое утро. Когда к вечеру уже была печалька, поняла, что нужно что-то делать((
бифидобактерияЖоржик• 14 октября 2022
Щодня. Рідке, тоненьке волосся, на наступний ранок уже навіть хвостик виглядає не дуже
автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляОпля Картопля
раз у 10 днів. 37 разів на рік.
Не верю )))
Губы_зубы• 14 октября 2022
Каждый день мою.
Диеты, лечение, уход - полная чушь, ничего не меняется

Эт вернячОк• 14 октября 2022
Я мою каждый день, за очень редким исключением ( в ковид не мыла три дня)
Телепузик• 14 октября 2022
Через день
Ягодка опять• 14 октября 2022
Каждый день мою в душе утром, каждый день укладываю.
автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Не думала что нас таких много )))
Оле Лукойе• 14 октября 2022
Ответ дляСовбез
Я и каждый день летом мою
Все равно красивые только первый день.
Клин_Кляйн• 14 октября 2022
раньше мыла каждый день , так надоело , еще и волосы густые и непослушные , вобщем уходит куча времени на укладку , сейчас мою через день , но второй день как перехаживаю , кожа жирная и особенно челка не свежая , если б не столько времени занимала сушка , то мыла бы с удовольствием каждый день
Царевна в уггах• 14 октября 2022
Раз в три дня
Оле Лукойе• 14 октября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня так же. Летом каждый день мою
Сейчас уже через день потому что лень
вентиляторная• 14 октября 2022
Волосы ниже лопаток, мою 2 разв в неделю, когда было каре мыла через день или каждый. Зависит и от типа волос и длины и еще волосы привыкают, чем чаще мыть тем они быстрее становятся грязными
автор Уравнобешенная • 14 октября 2022
Ответ дляЯгодка опять
У вас длинные волосы ? У меня да,надоело сушится по пол часа )
Меня не звали• 14 октября 2022
Мию кожен день. Давно звикла, для мене це те саме, що вмитися зранку.