Санта Барбара• 14 октября 2022
Консульский учёт, ребёнок - инвалид
Добрый день! Девочки, у кого ребёнок - инвалид иои кто сам имеет инвалидность, кто-то уже в свете изменений в постанову о правилах пересечения границы, становился на консульский учёт по месту пребывания? Интересует порядок, получить консультацию в посольстве не могу - перегружены, не отвечают.
Санта Барбара
• 14 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
А зачем становится на консульский учет инвалидам?
Чтобы отец /муж мог ездить к ним за границу беспрепятственно, не сопровождая их
Санта Барбара
• 14 октября 2022
Ответ дляБелая котичка
Если что - муж и ребенок инвалиды, на учет не становились
Так а вам зачем - муж и так выехать может
Белая котичка• 14 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо, что просветили. Нам не нужно становиться