Марафетчица• 14 октября 2022
Вкусно!!! Второй завтрак? А что у вас?
Бронетапок• 14 октября 2022
Мне это напоминает завтрак после какого-то праздника) без обид автор
Марафетчица
• 14 октября 2022
Ответ дляДюймовочка
То омлет, картошка и красное что?
Помидоры с брынзой
Семен Семеныч• 14 октября 2022
Помидора б я съела нормального сейчас . Жаль что уже в продаже нет домашних .
Бронетапок• 14 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У бабулек ещё сливка проскакивает, в прошлый выходной покупала
Марафетчица
• 14 октября 2022
Ответ дляPavelolka
У меня первый только состоялся )) как всегда кофе и бутер. Еслитб у меня был второй завтрак, да еще и такой как на фото, я б в двери не входила бы.
Я ж не каждый день картошку жарю,а раз в месяц можно,вот и радость мне сегодня
ГугелП@лАмался• 14 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это обед
Може в автора поиім ще обід перший другий третій і вечеря так само
Марафетчица
• 14 октября 2022
Ответ дляPavelolka
ГугелП@лАмался• 14 октября 2022
Ответ дляМарафетчица
Ми раді що у вас радість)
Соображалочка• 14 октября 2022
шакаладка...я пустилась во все тяжкие, был день когда я сожрала 4 шакаладки за день...
Семен Семеныч• 14 октября 2022
Ответ дляБронетапок
Я тоже покупала , но они уж конечно не те что летом (
Бесконечность-не предел• 14 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Правильно, все же пишут, что надо 5 приемов пищи
Чеширская кошечка• 14 октября 2022
Фига себе
У меня еще и первого толком не было, так пара крохотных кусочков кукурузной лепешки, размером с чипсину, со слив маслом и икрой минтая с чаем)).
Леди на мопеде• 14 октября 2022
Ответ дляСемен Семеныч
У меня еще есть десятка два. Мама зелёными дала, как раз доспели. Три дня салаты делаю
На завтрак пока кофе был и пару кусочков сыра
Чеширская кошечка• 14 октября 2022
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Это обед
Да я представляю какой обед у автора, если это второй завтрак
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2022
Вкусный хлеб поджаренный в тостере, на него оливковое масло, соль крупная, помидор и сыр бурго ( овечий молодой) и кофе.Фото нет. И это первый завтрак .
Леди на мопеде• 14 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
И это только утром
Кюветчица• 14 октября 2022
Ответ дляТелочка
Лаваш
А что внутри лаваша? Вы его поджариваете на сковородке?
Топтунша• 14 октября 2022
Завтрака полноценного на было.
Зато уже 2 кофе с львовским сырником и морковным кексом)