Плакат с автографом зимы• 14 октября 2022
Нарощене волосся це дуже дороге задоволення?
Мала довге, гарне волосся. Але бачу, що з того, що було залишилась половина. Так некомфортно себе почуваю з цими трьома волосинами. Думаю про нарощення.
Лгин• 14 октября 2022
Зависит от качества прядей и их количества, пару лет назад наращивала,пряди 3 длины, получилось в районе 20 тыс грн. Волосы натуральные, детские, неокрашенные . Количество прядей не помню.
Делают и из искусственных волос, это в разы удешевляет процедуру
Подумайте ещё и о том,что ваши истончившиеся волосы, будут редеть от дополнительной нагрузки и приходить в ещё худшее состояние.
Возможно вариант с объемной стрижкой и курсом лечения, будет более подходящим
Одноклассница• 14 октября 2022
Нарощенные волосы убьют то, что осталось. Лучше к трихологу сходите
пАлАвинкА• 15 октября 2022
Нове волосся потрібно купувати десь раз на півроку, якшо хочете одну ту саму довжину мати, плюс корекція кожні 2-3 місяці. Я нарощую вже років 5, бо також після 2-х пологів так і не відновилось. Але я просто ставлю 70 грам для загущення, якшо ви хочете набагато більшу довжину, то це 150 грам.