Медсестричка• 14 октября 2022
А есть у них такие, которые не одноразовые и не привязаны к номеру телефона?
Аристократка-тунеядка• 14 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
К номеру не привязаны. Одноразовые
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
К номеру не привязаны. Одноразовые
Мне дважды были именно с уточнением, что только с моим номером, потому и спрашиваю.
неДодекаэдр• 14 октября 2022
Ответ дляАристократка-тунеядка
К номеру не привязаны. Одноразовые
Сейчас их стали привязывать к номеру.
неДодекаэдр• 14 октября 2022
Ответ дляМедсестричка
Да, сейчас именно так.
Аноним Советчик• 14 октября 2022
Нет сейчас никаких кодов, только личные - привязанные к телефонам.
Ежик Хрюха• 14 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Впервые слышу о существовании подобных кодов. А как их получить?
Аноним Советчик• 14 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Никак, почта присылает иногда в ваш личный кабинет. Мужу недавно прислали минус 15% на доставку действительно месяц.
Ежик Хрюха• 14 октября 2022
Ответ дляАноним Советчик
Ни разу у себя не видела. А они хоть уведомляют об этом?
Аноним Советчик• 14 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет , только в кабинете новой почты можно увидеть.
и то сейчас это редкий случай,до войны часто было.
Медсестричка• 14 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Да, приходит уведомление. Я три кода получила после их портаков и жалоб на горячую линию. Когда они требовали оплату за то, что должно было быть доставлено бесплатно. Для того, чтоб замять, дали три кода на бесплатное получение тех самых трех посылок))) Позже приходил еще код на почтомат, скидка на отправку/получение и на отделение тоже самое.