Распутница• 14 октября 2022
У кого так? Не могу расслабиться.
Чувство, как будто зажим какой-то, как связана, не могу расслабиться. Может посоветуете что-то?
Распутница
• 14 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
У меня так же,ещё и вес упал до катастрофы.
У меня наоборот. Но прстоянно чувство, как нитками связана, напряжение, иеогла сижу как дура пол дня в интернете.
Меня не звали• 14 октября 2022
Це психологічне. Наслідок стресу. При стресі виділяється надмір адреналіну, ві сковує м´язи і блокує нервові закінчення. Ауторелаксація, масаж, глибоке дихання, прогулянки, йога і збагачена вітамінами дієта вам у поміч.
Распутница
• 14 октября 2022
Ответ дляМеня не звали
Спасибо. В понедельник, вторник едва не сорвалась в истерику, сидела, ноги тряслись непроизвольно. Надо вылазить из дома, гулять где-то с ребёнком.
Сумчатая кошка• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Мне бифрен помогает.
Сейчас ещё витамины группы В принимаю и магний.
Нужно включаться в жизнь,а я весь день в кровати валяюсь и апатия полная.
Распутница
• 14 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
Мне бифрен помогает.
Я себе обещаю, что вот завтра буду гулять итд. Приходит завтра и опять. А вы давно принимаете это всё?
Contra spem spero• 14 октября 2022
В мене теж саме, але не тільки через війну, але й через свої причини. Пробую пити фітоседан, м´яту, ромашку, звіробій
Меня не звали• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Правильно. Треба намагатися міняти обстановку, спілкуватися з людьми, розслабляти нервову систему. Ніхто не залізний, дайте собі можливість переключитися і хоч трошки розслабитися.
Сумчатая кошка• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
3 -й день.
Немного лучше,да и сон спокойней стал сейчас
Берите себя в руки,у Вас ребенок - Вам вообще хандрить непозволительно
Распутница
• 14 октября 2022
Ответ дляContra spem spero
Надо и себе что-то выбрать. Да у меня тоже свои проблемы. Но именно война вогнала меня в такую эмоциональную ж...
Меня не звали• 14 октября 2022
Ответ дляРаспутница
Такі ознаки вказують на стан фрустрації -- це такий собі емоційний параліч, коли людина не може здійснити і реалізувати свої бажання, і настає стан апатії і морального безсилля. Спробуйте порадувати себе хоча б якоюсь дрібничкою -- зробіть те, про що давно мріяли, купіть собі те, що хотіли раніше, влаштуйте вікенд своєї мрії, поїдьте на день-два десь на природу. Це має подіяти.
Распутница
• 14 октября 2022
Ответ дляСумчатая кошка
3 -й день.
Я уже сама себя боюсь. Спать то я сплю. А днём накрывает.