Copy-Paste• 15 октября 2022
Рыдаю от этой песни. А вы?
Я піду в далекі гори в исполнении Квітки Цисик
Просто сльозы катятся. Я одна такая?
Покращена• 15 октября 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Пливе кача... Давно от нее плачу. Недавно хоронили друга, там почти все время пел песни человек, козацкие, патриотические, и Пливе кача тоже была.
Это одна, из самых душераздирающих песен...
Дама_с_караваем• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А я плачу от нашего гимна. Как только он звучит слезы катятся непроизвольно. У меня наверное расшатана психика.
Я вообще от всего плачу , даже от мультиков и когда что то рассказываю. Вообще психика ни к черту.
Цветочница• 15 октября 2022
А я ось цю випадково почула , а потім по кількох словах знайшла в ютубі
ТочноБудет• 15 октября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Подруга з Маріуполя казала: в мене немає тепер дитячих фотографій.
Чую цю пісню і плачу за загиблими в Маріуполі
ТочноБудет• 15 октября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Послухайте «Мальви» у виконанні Ротару або Івасюка. Завжди плачу
Це найсильніше відео на ’ Мальви’ для мене.Коли його побачила, зовсім по-іншому побачила трагедію ІІ світової тоді..
Хто ж знав, що ми будемо в цьому жити зараз
Телепузик• 15 октября 2022
Один в каное
Донечка
24 /02
Дуже сильні пісні
Не ридаю звісно , але важко на душі (
Донечка
24 /02
Дуже сильні пісні
Не ридаю звісно , але важко на душі (
Брюлик в стразах• 15 октября 2022
Ответ дляБармалеина
Я не можу слухати Пливе кача і Колискова Матвієнко-плачу
Особливо мені подобається в виконанні цієї дівчини
Котик-Пупсик• 15 октября 2022
Я плакать начинаю только от песни Толкуновой Если б не было войны. Дедушка - инвалид войны рано умер и бабушка еще 28 лет жила сама.
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Навіть якось шкода вас стало... А яке ’понімаєте’, якщо не секрет? Є щось, що зачіпає за душу?
Всем,кто не ревёт из-за песен,пожалейте лично.
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Гімн срср мабуть)
,нет,рюмсать по любому поводу надо,а то советчицы не оценят.
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Наскільки я зрозуміла,той коментар стосувався нерозуміння конкретно українських патріотичних пісень. Тому дійсно таких людей можна лише пожаліти. Бо їм душу, мабуть, зачіпають виключно завивання кобзонів. Я помилилася? То виправте мене.
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляДоль Чекомбана
А я не понимаю там ни одного слова, мне даже случайно текст этой песни где-то попался, смысл вроде глубокий, а если вчитаться набор слов,
Спеціально знайшла в інтернеті текст цієї пісні. Що там може бути незрозумілим для людини з хоча б примітивним рівнем знання української мови? Який ’набор слов’, про що ви?
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Вы увидели то,что хотели увидеть.В данном случае -это непонимание украинских песен.Я увидела иное-непонимание нытья независимо от того,на каком языке песня.А жалеть нужно тех,у кого ’мабуть’ воспринимается ,как реальность.
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
У вас и тут мимо.Бан за клевету и переход на личности.
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ага, ага . То як там динири, що нового чути?
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Спросите у своей Оли,контрольница,которую кто-то там разочаровал)).Видимо,тот пользователь сильно расстроился и пошел плакать похлеще,чем от песен
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
Добавить? Администрация утром ответит на все ваши вопросы.Еще одна жалоба.
Контрольница• 15 октября 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ой, налякала, тепер не знаю, як до ранку дожити) Ми ж з тобою давненько спілкуємося, правда тепер ти стала обережнішою у висловлюваннях, гидиш під анонімом) Раніше була сміливішою))) І перед сном не забуть ще пожалітися, раптом подіє) Шакали завжди так роблять, тому не порушуй традицію)
Тушь для2го класса• 15 октября 2022
Ответ дляКонтрольница
Вам виднее о поведении шакалов,а смелость вашу
оценим,когда Администрация ресурса снимет анонимов,хамье