Copy-Paste• 15 октября 2022
Рыдаю от этой песни. А вы?
Я піду в далекі гори в исполнении Квітки Цисик
Просто сльозы катятся. Я одна такая?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2022
раніше якось наш гімн могла слухати, співала теж інколи, з іншими, тепер я к тільки доходжу до строк ’ Душу й тіло ми положем за нашу свободу’, все, плачу
Нафаня Маня• 15 октября 2022
Я сейчас тоже от многих новых песен плачу. ’Квіти мінних зон’, ’Місто Марії’, а из прошлой жизни ’Чорнобривці’ в исполнении В.Павлика, и ’Соколята’, прям сразу слезы
никогда такого не было• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
А я плачу от нашего гимна. Как только он звучит слезы катятся непроизвольно. У меня наверное расшатана психика.
Удалено администрацией...
Бабка в тапках• 15 октября 2022
Ответ дляникогда такого не было
Удалено администрацией...
Ищу-брожу• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Аналогично. Даже не ожидала. Шла по улице польского городка, там дедули митинг проводили за Украину и вдруг включили гимн. Я от себя не ожидала слез...
Еще плачу от ’Червоної калини’ всегда и ’У мене немає дому’ . Хотя дом пока есть, и я эту песню много раз до войны слушала, но сейчас прям накрывает.
Ищу-брожу• 15 октября 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Саме цю пісню люблю у виконанні Яремчук Марії. А ще..
Обожаю...
Ищу-брожу• 15 октября 2022
Еще теперь в список добавилась ’Мольфар’ Козак Систем. После смерти Олега Бабича не могу без слез ее слушать.
’Ми піднялись вище хмар’...
никогда такого не было• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
Удалено администрацией...
Да уж...
olviya0386• 15 октября 2022
Дуже гарна, до сліз! А мене ще чомусь розчулила ’Ой у вишневому саду’ у виконанні Еліни Іващенко десь на фестивалі в Білорусі (це ще до вторгнення ).
Барабасиха• 15 октября 2022
Ответ дляCopy-Paste
Любэ))))
А вы прям душевненькая такая
Если человек не разделяет ваши вкусы, его конечно нужно обосрать и гимном ссср, и кобзоном, и любе…вот прям одна душевность
Copy-Paste
• 15 октября 2022
Ответ дляБарабасиха
А вы прям душевненькая такая
Эт шутка, будьте проще)
ОдинРазНадетое• 15 октября 2022
Ответ дляБабка в тапках
І я, а ще коли чую як виє швидка
ОдинРазНадетое• 15 октября 2022
Ответ дляkokos_ka
Бляха,такую тему две глупые тетки испоганили((((
до пол четвертого утра теткам нечем было заняться
ОдинРазНадетое• 15 октября 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
в мене вже на початку ком підходить. Чесно кажучи початок невдалий на мій погляд.
Ответ дляОдинРазНадетое
у поляків дуже схожий початок гімну
ЭкстрасенсиХаЯ• 15 октября 2022
А мне очень нравится эта песня, романтик зашкаливает. Слушать желательно в наушниках и громко
Попутно это саундтрек к 7 серии 2сезона Сплетницы, Чак и Блэр.