МЧСница• 15 октября 2022
Отношения равно душевная боль
Девушки, всем привет, нужен совет. Есть тут такие, для кого человек, в которого тема отношений - слабое место.
У моем случае почему-то любовь - боль.
Пожалуйста, не пишите, что нужно идти к психологу.. спасибо
У моем случае почему-то любовь - боль.
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2022
Таки треба йти до психолога або самостійно йти від такого кохання.Любов має приносити позитивні емоції,а не біль.
МЧСница
• 15 октября 2022
Вот что хотела написать: ’Есть тут такие, для кого любовь и тема отношений - слабое место. То есть постоянные грабли.’
сорри
Ниф_ниф• 15 октября 2022
А Вы случайно не путаете определение слова Любовь с каким-то другим определением?
Любовь это совсем не то, что Вы описываете)
Боль это боль, но никак НЕ любовь. Даже если Вы это Душевными Граблями назовёте.
Называйте вещи своими именами и получите шанс разобраться с тем, что создаёте в своей жизни.
Накладная• 15 октября 2022
Ответ дляМЧСница
сорри
Это вы сами все...
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2022
отношения с мужчинами так или иначе приносят проблемы и разочарование. я больше в это не полезу
максимум на чашку кофе схожу и периодически на ночь. и то не факт
Ку-кусик• 15 октября 2022
Ответ дляМЧСница
сорри
Возьмите себя,в руки, поймите, что это не любовь, так,как любовь это уважение , а не слова и секс. И уходите с таких отношений. Наверное еще и грабли одни и те же, да?