Ежик Хрюха• 15 октября 2022
Обиделись бы вы на такую шутку от парня?
Есть у меня парень для секса без обязательств. Видимся раз в неделю "для здоровья ", иногда у него остаюсь дома на ночь
Так вот вчера спала у него. В два часа ночи, что-то я проснулась и лежала , сон пропал. Он ещё не спал. Смотрит на меня и говорит :" оо, мамонт вышел из спячки", и смеётся. Стало обидно, но видом не показала. Я высокая и полноватая. А вы бы обиделась на такую шутку?
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляBilolena
В следущий раз сделайте испуганное лицо и скажите ’ааа, говорящий член!!!’
Но я хз что это за отношения такие.
Попробую )
из_под_тишка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему. Мне секс для здоровья нужен
От секса здоровья не прибавляется, как и от отсутствия не убавляется. А вот удовольствие да. Если оно есть
Спелый баклажан• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Почему. Мне секс для здоровья нужен
Ну так это ваши проблемы, а не его. Он что хочет, то и говорит, не чувствует себя обязанным вас беречь, чай, не врач-)
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
В мене з таким же ростом 75 кг і мені здається ,що вже забагато ,тому думаю ,що ви трілл )
Я не выгляжу очень полной. Не 150 200 кг ж. Да хочу весить хотя-бы 70, но пока не получается
СМСница• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Не знаю комплексы ли, неприятно от такого прозвища. Вот счас написал, опять ’ ну что мамонт уже в своём жилище? Все хорошо ’ он издевается Теперь?
Вы и это не можете распознать? Серьезно?
Блин, тогда очень рекомендую найти любовника с Вашими же комплексами - хоть здоровье поправите без эмоциональных потрясений
Гага Газу• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я 175 и вес 95. Да полноватая, но в меру еще
В меру? Реально?) Я 165 см и 60 кг. Я - пирожок еще тот)) талия 70 см. Попа 97. Реально жирновата)) мне нравятся девы с весом под 100 кг, у которых все в меру
. Вы тролль?)
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляПожарник
Как и ему, поэтому уважать вас в эти опции не входит. Терпите, раз аж так вам для здоровья нужно
Потерплю, пока нового не найду. Но болезней не хочу
Интернет Бродилкин• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Не думаю, что он суслик) не похож
Ну придумайте, на кого схожий.
из_под_тишка• 15 октября 2022
Ответ дляГага Газу
. Вы тролль?)
Вот точно. У меня 88кг и 172 рост. Я полноватая? Нет, я жирная))
Пожарник• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Слушайте, ну по вашим постам вы с тем парнем одинакового уровня интеллекта, что вам не нравится не понятно
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Нет, секс для здоровья нужен
Редисочка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Ого)ну хоть не мамонт
От мамонта обидно было)
Мамонт - он не только толстый, но и мохнатый... Задумайтесь....
из_под_тишка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Нет, секс для здоровья нужен
Думаете, те, у кого нет секса годами, безнадежно больны? 😁
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляГага Газу
. Вы тролль?)
У вас классная попа. Как у лопес наверное. У меня попа обычная, а вот грудь большая, бедра средние
Манька Галченок• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Автор ,я зі зростом 175 і вагою 74 виглядаю повною ,тому не розказуйте .
Такі параметри як у вас були у моєї мами після народження третьої дитини і повірте вона виглядала товстою
Куратор дебошей• 15 октября 2022
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня все анакондой называют
Проснулась утром ,спускаюсь на кухню по лестнице и слышу Ооо всем тихо анаконда ползёт 🤣🤣🤣 теперь муж тоже так меня называет Говорит - она любого проглотит целиком 😅
Мой муж меня и анакондой называет и Адольфовной, и ещё по всякому 😆
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляРедисочка
Нет, волосы все убираю везде)
СМСница• 15 октября 2022
Мне уже самой хочется Вас троллить, автор. Вы к этому очень распологаете, знаете ли.
У Вашего секс-избранника не Кадыров ли фамилия? Тот тоже зоофил
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Все мы разные
Кима_кепка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Мамонт хуже)
Это вам мамонт хуже автор, потому что у вас комплексы из-за веса. Вот у меня нет комплексов из-за веса - так и не заберёт такое
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляСМСница
Нет, он в Киеве, жил и родился, украинец вроде бы
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляКима_кепка
А какой у вас вес
СМСница• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
ага. Вы и в сути вопроса тоже прекрасно разбираетесь
Пожарник• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
у вас ЧЮ хоть в зачатке имеется? Сколько вам лет?
СМСница• 15 октября 2022
Ответ дляПожарник
Там копать и копать..
Пожарник• 15 октября 2022
Автор, это не ваша тема была на днях про людей, которые не понимают пословиц, поговорок и переносного смысла?))))
Кима_кепка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Рост 168, вес 55
На перекуре• 15 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я би не образилася. Сказала б, що коли мамонт не спить, суслику з нори висовувати носа заборонено.
Так мне кажется наоборот, если мамонт не спит, как раз самое время показывать суслика))
из_под_тишка• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Оргазмы хоть есть?