Ежик Хрюха• 15 октября 2022
Обиделись бы вы на такую шутку от парня?
Есть у меня парень для секса без обязательств. Видимся раз в неделю "для здоровья ", иногда у него остаюсь дома на ночь
Так вот вчера спала у него. В два часа ночи, что-то я проснулась и лежала , сон пропал. Он ещё не спал. Смотрит на меня и говорит :" оо, мамонт вышел из спячки", и смеётся. Стало обидно, но видом не показала. Я высокая и полноватая. А вы бы обиделась на такую шутку?
Копуша• 15 октября 2022
Ответ дляМаксХмара
Ну так по внешнему виду и пришла ассоциация в голову. Вот и ляпнул. Большая и лохматая, как мамонт, извините. Я бы обиделась конечно
Те фраза «топаешь, как слон» тоже указывает на лишний вес. Или «кушаешь как свинья»?)))) Или вон выше девушку анакондой называют в семье, по вашей логике она должна обижаться))) мне кажется это все о другом.
МаксХмара• 15 октября 2022
Ответ дляКопуша
Это все о другом, а от спячки просыпается медведь а не мамонт. В данной ситуации парень именно внешность имел в виду. Он просто ’сливает’ в автора, ещё и унижает ее. Насмехается. Если б автор была стройной дюймовочкой, такая шутка была бы милой, а так...должен понимать, о чем шутить, о чем нет.
Дівчина з космеями• 15 октября 2022
Ответ дляBilolena
В следущий раз сделайте испуганное лицо и скажите ’ааа, говорящий член!!!’
Но я хз что это за отношения такие.

Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Это уже похоже на ’милоту’) ваши отношения такого не предусматривают)
Не люблю непрошенные советы. Но не могу промолчать, извините, ’для здоровья’ купите вибратор) я знаю, о чем говорю)
Все эти мифы про здоровье я не знаю, кто придумал) Фрейд?)
Для здоровья нужен именно живой член
Бочка порохУ• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Для здоровья нужен именно живой член

ещё и без резины, да?
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляНагайна
Этого не будет. Как вы себя не убеждали. Это просто девицы лёгкого поведения. Можно относится снисходительно, как к игрушке, как к вещи, с насмешкой, с презрением, но никак не с уважением. Выбирайте, что вам больше нравится из этого и ищите такого
Женщина не имеет права на просто секс? За что ее не уважать
Проня_Прокоповна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Я 175 и вес 95. Да полноватая, но в меру еще
Я 173, 91кг не полноватая, хорошо полная, не жирная, но иллюзий нет. Ещё хочу 15кг скинуть. Ну или хотя бы 80 и будет норм. Но мне 56, а в молодости комплексовала и когда весила 70-72.
Нагайна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Имеет. Спите себе на здоровье с кем хотите. За что уважать женщину, которую сама себя не уважает? Поймите, в уши вам могут лить сладкую вату, чтоб вы быстрее согласились, но реальное отношение все равно вылезет. Уважения к таким девицам нет и не будет. А за что уважать?) вы скоро это поймёте сами.
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Я находу его очень толерантным. Такой вынос мозга от ....... при ........передозе в 30 кг.
Вы его знаете?
Нагайна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Для здоровья нужен именно живой член
Удалено администрацией...
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ

ещё и без резины, да?
Смейтесь. Но именно сперма там нужна
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Вы всегда были полненькой? Сидите на диетах?
Нагайна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Смейтесь. Но именно сперма там нужна
Вам бы мозг сначала заиметь, а там уже и до смермы дойдёте
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляНагайна
С чегр вы взяли, что я себя не уважаю. Почему мужчине спать можно без любви. А нам нет?
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Зачем вы меня оскорбляете? Зачем ущемлять женщин, у нас равноправие как бы. У меня были отношения, сейчас просто секс, серьёзные отношения не всегда нужны
Нагайна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Та я поняла, что вы из себя представляете. Делайте как знаете. Это ваша жизнь. Нравятся унижения и быть вещью, вперёд. Нормальная женщина себя уважает. Жалко вас.
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляНагайна
Боже. Что вы говорите.
из_под_тишка• 15 октября 2022
Ответ дляНагайна
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
В молодости от 65-72, колебалась, после родов где-то в 27 начала поправляется, была и за 130, сейчас 91. Диеты не могу у меня язва была. Сейчас на интервальном 18/6. Начинала с подсчёта калорий. Но интервальное мне лучше подошло. Но все равно по калориям не больше 1600. Но у меня я же говорю возраст, и щитовидки, и поликистоз яичников. Тут букет который мешает нормально худеть. На новый год и праздники расслабилась, и с декабря по май 6 кг набрала, была 97 опять худею
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ого. Как вы так набрали до 130. Вы склоны к полноте тоже? Но вы молодцы, что скинули. А как думаете для роста 173 175 стройность это сколько кг? Именно стройность
Бочка порохУ• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Можно, только без спермы 😁 в вас
А вообще когда мне просто хотелось секса, я регалась на сайте знакомств и находила новую жертву
Но никак не ’секс по дружбе’ я в такое не верю)
Ежик Хрюха
• 15 октября 2022
Ответ дляБочка порохУ
Можно, только без спермы 😁 в вас
Ну мы с ним тоже не друзья, я и не писала, что мы друзья.
Мы познакомились на сз. Договорились иметь секс без обязательств
Бочка порохУ• 15 октября 2022
Ответ дляЕжик Хрюха
Уныленько) разнообразия не хочется?
А справку он вам кстати показал?