ПочтальЁнша• 15 октября 2022
Мужчина младше на 5 лет?
Есть коллега который младше на 5 лет, начал ухаживать, но я понимаю, что разница 5 лет между нами, ему 29, мне 34 и у меня дочери 11 лет, я мысленно понимаю, что эти отношения мне не нужны, ещё и с коллегой.
Младше меня у меня никогда не было, всегда на 7-11 лет старше. С ним интересно общаться, но не для серьезных отношений.
Ему объяснила, что мы друзья, но он все равно продолжает меня выслеживать и пытаться встретиться, сейчас работаем дистанционно. Как красиво отшить не навредив себе?
Цветов Мне срочно• 15 октября 2022
в вашей ситуации меня бы смущало только то, что коллеги, а разница в возрасте отличная, люблю молодых мужчин)))
а что касается , как отшить, то скажите, что у вас есть мужчина и вам очень дорог)))
ПочтальЁнша
• 15 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Він вам не подобається?
Честно, нет
Не раскрытый парашют• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Честно, нет
Тоді прямо скажіть.
А взагалі 5 років це різниця.
ПочтальЁнша
• 15 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Спасибо за совет, буду пробовать, он он знает, что я одна живу с дочерью и нет никого.
Цветов Мне срочно• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
а как он может это наверняка знать, что вы одна?)) то что вы не афишируете, не значит, что вы одна))
ПочтальЁнша
• 15 октября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Тоді прямо скажіть.
А взагалі 5 років це різниця.
Вот и я об этом. Мой бывший муж старше меня на 11 лет.
Бывший на 7 и практически все так, а с ним я чувствую себя мамой 🙈
Не раскрытый парашют• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Ой, не побачила, що вам написала
5 років Не різниця. Є пара, там 6 років і все у них добре, але у них почуття, пристрасть. Вже і дітки є.
АлывердЫ• 15 октября 2022
У меня муж на 5 лет младше. Вместе 19 лет, прекрасная разница. Папа был младше мамы на 7 лет
ЯсноВидящая• 15 октября 2022
Дві знайомі заміжні за хлопцями -5 і все нормально .
Автор беріть і насолоджуйтесь .якщо більше не планів на дітей і одружкння то просто скажіть якось про це і все
Повелитель интернета• 15 октября 2022
Дело не в том что он младше, если он вам не нравится.
У меня муж младше на 8 лет :)
12 галюцинаций• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Честно, нет
Тогда какая разница сколько ему лет?
У меня и мама и бабушка были на 5 лет старше мужей. Прожили всю жизнь в любви и пережили своих мужей.
Если человек не нравится, то почему у вас вообще возник вопрос?
12 галюцинаций• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
И с ними у вас не сложилось.
Я старше мужа и никогда не чувствовала себя мамочкой. Он опекает и заботится.
Платье Длинное бальное• 15 октября 2022
Мій чоловік молодше на 4 роки та ще й колега)) майже 24/7 разом. Це мій самий вдалий шлюб.
интайм_не_предлагать• 15 октября 2022
Просто скажите, что Вы не готовы к каким либо отношениям и что живёте только для себя и ребёнка, и лишние проблемы типа парней Вам не нужны, и ничего личного
Баба-царьлебедь• 15 октября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Честно, нет
Ну тогда и сказать , что вы можете быть только друзьями и у вас уже есть мужчина. А так мужчина на 5 лет моложе, это гораздо лучше, чем на 11 лет старше. У меня первый муж был старше, второй муж на 5 лет младше. Молодой муж гораздло лучше )
Марфушечка душечка• 15 октября 2022
А нужно ли отшивать?
Мой второй муж младше меня на 11 лет. Вместе уже 13 лет
Пацелуйнитуда• 15 октября 2022
5 лет это не разница вообще
Я старше мужа на 3 года, не чувствую совсем этого