Аноним• 06 ноября 2012
Муж храпит
Девочки,просто сил нет,мужу 30 лет,а он храпит,как паровоз.В юношестве был перебит нос,даже,когда не храпит,все равно сопит.Закапывала одно время облепиховое масло-на время помогло,сил нет уже !!!может кто даст совет
Аноним_783• 06 ноября 2012
Отправляйте к врачу и не мучайтесь, я своего сразу в бок бью, вообще не могу спать даже если в соседней комнате храп. Даже проснуться могу, так что я бы сразу к врачу отправила, но мой только на спине храпит, так что переворачиваться заставляю
Аноним• 06 ноября 2012
Та же история, сначала храпел только на спине, а иногда когда очень крепко заснет, то может и на боку так захрапеть, что мало не покажется!
Аноним• 06 ноября 2012
а я своего так сильно люблю, что к храпу уже привыкла, и хуже было бы если он будет храпеть другой
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Правильно сказано) Но я никак не могу к храпу привыкнуть, мне главное уснуть, потом не слышу храпа.
Машуля2010• 06 ноября 2012
Cейчас лечат храп-это наз. ’ Синдром сонного апное’-храп является далеко не безобидным расстройством-происходит остановка дыхания и страдает сердце! Сейчас успешно лечится!
Аноним• 06 ноября 2012
Есть брызгалка от храпа - на какое то время помогала, но вообще устраняется это лазерным ножом. Но я не могу своего под нож...жалко...тоже мучаюсь((((
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляkdaria
Молитвы и заговоры от храпа. В интернете поищите. Если не найдёте, пишите в личку, помогу
спасибо,но заговоры-это абсолютно не мое
Раиса_киев• 06 ноября 2012
Ответ дляvikusya2012
Прикол - интересно кому то заговоры помогли??? это ж надо так верить :)))