Менее Более• 15 октября 2022
Что приготовить мужчине на ужин? Хочется порадовать
Девочки, привет! Хочу спросить, что приготовить. В голову ничего не лезет, отношения свежие, едим в ресторанах или доставка, но хочется что-то милое приготовить. Умею все, просто не готовила уже года два. Посоветуйте пожалуйста, что будет уместным на ужин? Нахожусь не у себя дома, если шо))) Мужчина вернется поздно вечером)
Бабканадвоесказала• 15 октября 2022
Ответ дляТелепузик
борщ многие иностранцы не понимают. тут смотря из какой конкретно страны мужчина
Если вкусный борщ, иностранец будет в восторге.
ГЛЮкоза• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Готова) хочется семью уже. свое по ресторанам отгуляла. была везде, видела все. хочу сесть дома, хреначить борщи и минеты) но это уже совсем другая история )
Вас вистачить ненадовго😃
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляТелепузик
что значит ойко?
Це таки дивні люди із ЄС. Вони носять одяг тільки з натуральних тканин, неможна навіть 1 грам синтетики, в тому числі верній одяг, куртки. Їдять тільки продукти з позначкою БІО, вони дорожчі за інші. Не користуються ніяким транспортом на бензині, не мають авто, багато з них пересуваються навіть на конях. Вони проти вакцинації. Їх діти ходять тільки у Вальдорфські школи і ці школи тут дуже странні, замість навчання там діти по лісах лазять
Lonely-91f2• 16 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А як Ви це робите? В мене зараз є гриби, вершки, фарш. Хочу!!
Возьмите фарш
Добавьте 1 яйцо (из расчета 1кг фарша) , специи по вкусу
Накатайте небольшие шарики 30-50гр
Смажьте противень маслом
Выложить фрикадельки
В разогретую духовку на 160градусов -20-25 мин
Для соуса
Лук , грибы обжариваете , добавляете сливки , специи по вкусу , и немножко воды
После кипения проваривайте мин 5
Добавляете туда фрикадельки и вуаля 😃
Накатайте небольшие шарики 30-50гр
Смажьте противень маслом
Выложить фрикадельки
Для соуса
После кипения проваривайте мин 5
Добавляете туда фрикадельки и вуаля 😃
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 октября 2022
Ответ дляLonely-91f2
Возьмите фарш
Накатайте небольшие шарики 30-50гр
Смажьте противень маслом
Выложить фрикадельки
Для соуса
После кипения проваривайте мин 5
Добавляете туда фрикадельки и вуаля 😃
Накатайте небольшие шарики 30-50гр
Смажьте противень маслом
Выложить фрикадельки
Для соуса
После кипения проваривайте мин 5
Добавляете туда фрикадельки и вуаля 😃
Спасибо! Обязательно попробую!