Менее Более• 15 октября 2022
Что приготовить мужчине на ужин? Хочется порадовать
Девочки, привет! Хочу спросить, что приготовить. В голову ничего не лезет, отношения свежие, едим в ресторанах или доставка, но хочется что-то милое приготовить. Умею все, просто не готовила уже года два. Посоветуйте пожалуйста, что будет уместным на ужин? Нахожусь не у себя дома, если шо))) Мужчина вернется поздно вечером)
Lonely-91f2• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Мужчина из ЕС, надо не упасть в грязь лицом на международной арене)) показать, что такое украинка)
Тогда борщ 😃
Фиктивная• 15 октября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вот это день открытий на советчице))) при надії, Картопляна кишка з шкварками, девочки давайте еще)))))
Справді ніколи не чули?
Менее Более
• 15 октября 2022
Ответ дляLonely-91f2
Тогда борщ 😃
Тоже думала. Наверное его и приготовлю! И мясо на второе
Бывает и такое• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
І ви віришили здивувати пюре?
Щоб він побачив,які україночки господині? І впав заживо від такого шедевру
І от що тепер про нас подумає ЄС?
Кина_не_будет• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Ну это высший уррвень)) только устрицы с авокадо,
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
лн вам ще до копілки - Мужчина з ЄС
та вообще Агонь
Марипосса285747• 15 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Картопляна кишка з шкварками і квашені огірки
Напишите рецепт, может смогу приготовить...кишки есть, но нет насадки
Менее Более
• 15 октября 2022
Девочки, я написала о ес потому, что мужчина не украинец. устрицы в ресторане не проблема съесть. мы сейчас не в украине. я осталась дома одна до вечера. Хочу что-то вкусненькое приготовить, поэтому и зашла сюда спросить
Кина_не_будет• 15 октября 2022
Ответ дляБывает и такое
І ви віришили здивувати пюре?
І от що тепер про нас подумає ЄС?
И борщ на поздний ужин.
Ксерокопия ночи• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Советы жесть. Вот тебе и советчица. Мясо и салат плюсую
Мойвы нажарьте
Приготовьте салат щётка ,шоб просрался хорошо
Менее Более
• 15 октября 2022
Почему это вызвало негодование? Я просто спросила рецепт. С мужчиной не живу уже 4 года, что готовить не знаю. Вот и все.
Кина_не_будет• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Не все борщ любят....тем более поздно вечером.
Ксерокопия ночи• 15 октября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Мясо. Стейк, це сто відсотків буде бідно. Заливний язик, мій чоловік його обожнює.
Селедка и картошка в мундирах ,и лучок порезать .
Этожзвяздаяегообожаю• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
ЕС? Это из Румынии, Болгарии, Италии, Германии....
Фиктивная• 15 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Терта картопля, пару яєць, молоко, дві три ложки крохмалю, спеції. Все добре перемішати. Пляшку пластикову обрізати дно. На горлишко одягнути кишку, а зверху накладати в пляшку картопляну масу. Я на око все додаю. Можна в ту картоплю ще фаршу півкіло дати. Перед випіканням залити ці ковбаски кип´ятком на 10 хв. Вони тоді не полопають
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Обожнюю
Що це таке кишка? Ніколи не бачила і не чула
Творческий типаж• 15 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
А своей головы у вас нет?
Есть, автор в неё ест)
Кофе в лобби• 15 октября 2022
Ответ дляКина_не_будет
Саме так, ще гребінці з трюфелями
Кина_не_будет• 15 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Это безумно вкусно. Есть кровянка с гречкой, есть с картошкой.
Марипосса285747• 15 октября 2022
Ответ дляФиктивная
Спасибо
Кофе в лобби• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Чебуреків насмажте, тут пару днів назад був афігенний рецепт
Менее Более
• 15 октября 2022
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я б пасту якусь приготувала. Наприклад, Карбонара. Або лазанью
Лазанья отличная мысль, спасибо!
Фиктивная• 15 октября 2022
Творческий типаж• 15 октября 2022
Ответ дляМенее Более
Так покажите, что спрашиваете? Или вы сама не знаете что такое украинка
Менее Более
• 15 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Я же написала - давно не готовлю, не знаю, что придумать. а хочется показать - типа хозяйка)) произвести впечатление так сказать
ИНЬэтовамниЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляФиктивная
фото
Ніколи не коштувала такого ))) Мабуть, смачно. Повернусь в Україну, пошукаю