Левый Локоть• 15 октября 2022
Редиес или искать альтернативу?
Сегодня в салоне сделала ботокс, но ещё хочу как-то улучшить состояние лица. Лицо как бы осунулось, стала заметней носогубка.
Космотолог предложила Редиес, чтобы подтянуть нижнюю треть лица.
Ещё хвалят в интернете полимолочную кислоту для подтяжки и лифтинга.
Что посоветуете,? Кто делал эти процедуры- буду благодарна отзывам.
Мне 42 года, худощавое телосложение.
ГендиреХтор• 15 октября 2022
Для Радиеса надо выбирать врача и клинику, а не косметолога и салон
Бюст Березуцкого• 15 октября 2022
И мне интересно очень, и инъекции и домашний проф.уход. Лицо осунулось из-за стрессов и недосыпа
Сорока белобока• 15 октября 2022
У меня на фоне стрессов овал поплыл , тоже смотрю в строну редиеса, но у моего косметолога он стоит около 9 тыс, жаба таки давит
Додекаэдр• 15 октября 2022
Я не находжу альтернативи поки. В мене пливе овал і ніякі зовнішні засоби не допоможуть, ніякі кислоти, пілінги, ліфтинг-засоби не допомагають. Вже майже наважилася, вже пару років косметолог схиляє до радієсу.
Ответ дляДодекаэдр
Нічого з того, що ви написали і не допоможе. Апарати гарно з цим справляються.
Бюст Березуцкого• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Какие?)
Додекаэдр• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Які апарати?
Тоскующая• 15 октября 2022
Радиесс - очень опасный препарат. В случае осложнений его ничем не выведешь и не растворишь. Знаю не одного косметолога, которые отказываются с ним работать и не берут пациентов после радиесс, все последующие процедуры типа гиалуроновой кислоты очень непредсказуемы.
Бюст Березуцкого• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Ну наприклад піко генозіс
Дякую!
Якісь ще також є дієвими? Збираю інфо)
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
только не радиес, нет антидота
если вы худощавая -расмотрите комбинированный филлер
Сорока белобока• 15 октября 2022
Ответ дляТоскующая
Я не слышала об этом, спасибо, почитаю отзывы
Бюст Березуцкого• 15 октября 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
только не радиес, нет антидота
Но сама Наталия переборщила уже со всем, из-за этого и опасаешься филлеров
Трусы с капюшоном• 15 октября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
она полная, на худеньких будет хороший эффект
Ответ дляБюст Березуцкого
Дякую!
Якісь ще також є дієвими? Збираю інфо)
Та їх достатньо
Треба вивчати в залежності від запиту
До нього я робила просто генезис + рф ( не голчастий), теж було круто. Але цей один замінює два. Ціна звичайно відповідна. Плюс я колю колаген для гарної якості шкіри.
І я проти радіес
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
Бюст Березуцкого• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Та їх достатньо
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
У меня нет ограничения в сумме, но я совершенно не разбираюсь и живу заграницей, где косметология 0.
Пользовалась домашними аппаратами типа нюфейс и массажа рефа и гуаша, но пора что-то думать.
Лицо худое, осунувшееся.
Есть как провалы на нем, появились буквально после 24 февраля, не тугое и натянутое как раньше
Лицо худое, осунувшееся.
Первая ласточка инфляции• 15 октября 2022
Я иду на полимолочку во вторник
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
Кукусик• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Та їх достатньо
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
а де саме ви робите ці процедури? і який курс?
Також проти радієса, мені психологічно простіше наважитись на кругову підтяжку, ніж радіес чи типу того. Але лікар сказав поки що зарано робити пластику.
Бабка_в_кедах• 15 октября 2022
Девочки,что за бред вы несёте?Радиес безопасный препарат ,и очень эффектно действует !
Последний вагон• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я иду на полимолочку во вторник
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
Полимолочная кислота вводится иньекционно?Сколько стоит?
За счёт чего идёт подтяжка овала?
Левый Локоть
• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
Та їх достатньо
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
Треба вивчати в залежності від запиту
І я проти радіес
спасибо, а какой коллаген?
Левый Локоть
• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я иду на полимолочку во вторник
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
Худая, 48 лет, лицо плывёт
Надутой от филлеров ходить не хочу
Буду делать первый раз
Радиес никогда не сделаю
а каким препаратом будете делать?
Ответ дляКукусик
В клініці
Щодо підтяжки. Після радіеса на неї вже не візьмуть. Тому що він не виводиться і є на розрізах
Левый Локоть
• 15 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Aesthefill
в Киеве будете делать? Можете сбросить контакты, у кого будете делать и какая стоимость?
Кукусик• 15 октября 2022
Ответ дляBonya_A
В клініці
я б радієс і без пластики не наважилась робити)
Порекомендуйте клініку, де ви робили, схожу до них на консультацію.