Кракадэ• 15 октября 2022
Целовались и трогали себя с подругами в 16 лет
Был день рождения подруги и все перецеловались друг с другом после винца, разделись до лифчиков и трогали грудь. Одна подруга облизала мне за ушком. Я ушла домой первая, хз что было дальше. Блин сегодня вспомнилось, а у вас было что-то с подружками? Вот же дура была
Та легко!• 15 октября 2022
Ответ дляГде тут 0?
ой зря, автор, не остались))) тоже шалили с подружкой, но мы ещё младще были, типа, период познания себя и ориентации
не жалею совсем, я бы и сейчас с девушкой попробовала, но планка высока))))
Что значит планка высока?) Религия не позволяет?))
Где тут 0?• 15 октября 2022
Ответ дляТа легко!
ну чтобы милая, симпотичная, худенькая, вот бывает, иду по улице и вижу девушку и думаю ’вот с такой бы я попробовала бы’ ну и также не маловажно...чтобы комфортное общение было, взаимная что ли симпатия...ой, короче, чувствую так это и останется фантазией)))))
Ответ дляГде тут 0?
а сколько вам щас лет?