Кондуктор маршрутки• 15 октября 2022

Одна роза от мужчины - это жлобовство?

Некрасивый жест?
Фекла Персиковна• 15 октября 2022
И за одну спасибо скажите.

СтелькаОТединицы• 15 октября 2022
Я считаю когда молоды , по 20 лет , тогда уместно , а если уже взрослые , тогда жлобство
Пез Году Неделя• 15 октября 2022
А що треба одразу 100 ?! Ні. Іноді й одна гарно.
Маша хороша• 15 октября 2022
Если ему не 18 лет и он не на мамкином обеспечении то жлобство
Копуша• 15 октября 2022
Предпочту ужин в ресторане, чем розу)))
Кактус из кожезаменителя• 15 октября 2022
Знак внимания и гулять удобно
Но для меня букеты не показатель)
ФФФФристайла• 15 октября 2022
Це романтично.
Запароленое одеяло• 15 октября 2022
Мой очень жлобливый муж считает, что 1 роза это жлобство)) я так не считаю, ну если конечно это не на день рождения или не 1 маленькая розочка. Если просто без повода и красивая длинная роза - считаю нормально.
Помилуйте мадам• 15 октября 2022
Ну если мальчику лет 18-20, то ещё нормально. Мне главное было, чтобы не в целофанке
А когда уже постарше, то для меня это непонятно слегка. В чем проблема купить 3-5-7-9 хотя бы?
Или ромашки? Или герберы?

Морская свинка• 15 октября 2022
Если купил в ресторане или где-то во время встречи то норм. А если пришёл с одной… то такое.
Perfect_Day• 15 октября 2022
Это ненавязчиво, как проявление симпатии. Одну розу уместно даже теще подарить, подруге, коллеге. Но если вы в близких отношениях, то это как будто он пытается вас на расстоянии держать. Любимой женщине надо букет попышнее какой-то.
Кима_кепка• 15 октября 2022
Ответ дляКопуша
Предпочту ужин в ресторане, чем розу)))
на Советчице все как всегда - главное поесть :)
Бяки-козяки• 15 октября 2022
Если мужчина не на дом за женщиной заезжает, то одна роза - для меня идеальный вариант.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
И за одну спасибо скажите.
А лучше поклон)
Попипиповна• 15 октября 2022
Если это студенты то ок
Фекла Персиковна• 15 октября 2022
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А лучше поклон)
Отсосон.
ЛюбимаЯНЬ• 15 октября 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Отсосон.
Я так и хотела написать))))
Аноним_Галя• 15 октября 2022
Одна роза это очень романтично в юном возрасте.после 35 немного неуместно , лучше хороший шоколад)
Разведка Маша• 15 октября 2022
Неважно сколько. Цветы, это уже хорошо, это думал о вас, это внимание.

Слухи-руки не распускаю• 15 октября 2022
Одна роза- это дурной тон.
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Cocomamzel• 15 октября 2022
Не знаю почему, мне по жлобски это три розы, а вот одна - как красивый жесть, ну это видимо чисто внешне
Если что - мне всегда много дарят, это я так, чтоб не думали что и одной рада 😂
Рву и мечу• 15 октября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Одна роза- это дурной тон.
Тут даже не жлобство!
Это типа подарок на «от…бись»
Только хотела написать тоже самое, с языка сняли)) Мне бывший постоянно одну розу дарил. Типа, ’от...бись. Цветы подарил’
Трынди-брынди• 15 октября 2022
По феншуй срезные цвет тянут на себя положительную энергию и жизнь.
Кудесница_с_пургеном• 15 октября 2022
Крупная роза на высокой ножке, без мерзкого целлофана - красивый жест. Лучше одну такую, чем три-пять средненьких, которые часто выглядят печально
Кондуктор троллейбуса• 15 октября 2022
С чего это жлобство? Ну с чего?
ДлинноНожка• 15 октября 2022
Ой, ну смотря при каких обстоятельствах приподнесена, какой доход, возраст, и что за роза
Мало вводных
Электричка• 15 октября 2022
Мне приятно.
ИринаКа• 15 октября 2022
Не жлобство, але дуже банально
Живчик-счастливчик• 15 октября 2022
Это расчетливость , если у него на день по 3 свиданки, то на букетах он разорится
Намакушка• 15 октября 2022
недооценили ваш секс?надо 101?)))
или вы просто хотите чтобы мужчина тратился?
на что и как -не важно (((
должен и всё!
как задрали эти акулы...