ГендиреХтор• 15 октября 2022
АТБ kotex
Девушки часто тут пишут как подорожало всё, и прокладки тоже
С 19-25 октября прокладки котекс будут 18,50 очень хорошая цена
Сегодня взяла их газетку
кошкомышь• 15 октября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я сегодня Доместос 1 л там взяла за 72 грн.
Я в Сільпо на позаминулому тижні Доместос взяла за 59 літровий.
Мейк-ап форева• 16 октября 2022
Ответ дляПротея
у меня не обильные и мне не нравятся.
В любой момент могут пойти обильные, так шо то таке
ГендиреХтор
• 16 октября 2022
Ответ длякошкомышь
Чёрный?
У нас в Сильпо и сейчас стоят доместосы по 59 но не чёрные.
Сегодня не целуюсь• 16 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Я как-то читала хвалебные отзывы о голубой белле здесь и решила взять. У меня аллергии ни от чего не было, а от беллы была жуткая.
Каждому свое. У каждой девушки на что-то аллергия.
Я не люблю котекс, натуреллу и вот уже пару лет мне не подходит олвейс. Хотя всегда им пользовалась. Ищу альтернативу.
Белла мне подошли идеально. Не парят.
кошкомышь• 16 октября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Чёрный?
Ні, ультрабілий, його люблю. А в новусі зараз оливкова олія 1 літр 189 гривень.