КинДза• 15 октября 2022

Днепр! Лучиано! Открылся магазин. Кто скучает за тортами от Лучиано, наконец-то!

Только что случайно узнала об этом в Инстаграме. Открылся магазин на рынке Березинский на левом берегу. Сколько лет я мечтала, чтобы Лучиано был в Днепре! Какие вкусные тортики! Надеюсь, они такие вкусные, как и раньше.
Рекламама• 15 октября 2022
За ними кто-то скучает? 😳
лаМпочка• 15 октября 2022
А что это за торты такие? Никогда о них не слышала. Это реклама?
автор КинДза • 15 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Нет, не реклама. Сейчас в Днепре много переселенцев. Эти торты раньше делали в Донецке. Многие их любят и помнят. Тут темы раньше были. Кто знает, тот поймёт.
миссАрфография• 15 октября 2022
Это возле меня. Я видела, открыли на новом рынке. Думала очередной маргарин.
Если вкусные, зайду
лаМпочка• 15 октября 2022
Ответ дляКинДза
Понятно. А на что они хоть похожи?
Ms. Dolly• 15 октября 2022
Ответ дляРекламама
За ними кто-то скучает? 😳
Фу, химоза
Xвостокрутелка• 15 октября 2022
Что по ценам?
Рекламама• 15 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Если вкусные, зайду
Это и есть маргарин и красители, которые не отстирываются с одежды
Блины со смайликами• 15 октября 2022
Реклама для жирух,мне как то пофиг на любые торты..,не ела и есть не хочу
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Ответ дляКинДза
в Мариуполе был магазин Лучиано, до войны, меня они разочаровали, стали намного хуже, тот же Щирый кум лучше делал лучиановские торты, чем сам Лучиано
миссАрфография• 15 октября 2022
Ответ дляРекламама
Спасибо, не буду заходить )
Сумчатая кошка• 15 октября 2022
Ответ длялаМпочка
Я тоже. Только сумки знаю Луцк делает лучиано
Рекламама• 15 октября 2022
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, не буду заходить )
Не надо) серьезно, когда они только появились, много лет Назад, они были чуть ли не пионерами кондитерской продукции в регионе, тогда торты делали только хлебозаводы, по старым избитым рецептам, а там был декор, интересные начинки, небанальные сочетания ингредиентов. Но со временем они так испортились, что просто я сейчас пишу и этот вкус маргарина ощущаю во рту 🤮
Фима Собак• 15 октября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Я щирокумовскую гидоту как-то взяла вместо Лучиано, это же небо и земля! Секономила называется, что собака потом доедала. После этого всегда в Зеркальном брала свои любимые
КошкинДом• 15 октября 2022
В Киеве на метро Дарница был магазин Лучиано, всегда там покупали тортики на работу, а еще любила утром перед работой забегать за вкусными рожками с кремом по 8 грн. для себя и любимой подружки))))
ХдеЯсь?• 15 октября 2022
Ответ дляФима Собак
ну это наверное от магазина зависит, у нас вроде нормальные были
Фима Собак• 15 октября 2022
Интересно, во Львове будут эти тортики? С удовольствием бы покупала.
Попадалочка• 15 октября 2022
Ответ дляКинДза
Пластилиновые тортики,ну как не помнить.
Тоскующая• 15 октября 2022
Арлекин мой фаворит в Лучиано. Ровно год назад ела его в Артемовске(( а до этого 10 лет назад в Горловке...(((( Живу 10 лет в Одессе и всегда удивлялась, почему нет их продукции здесь
Рекламама• 15 октября 2022
Я не перестану восхищаться Винницкой Солодкой Мрией. Это такие изумительные кондитерские изделия, выпечка, шоколад, Зефир.
КошкинДом• 15 октября 2022
Если лучиано пластилин, то что тогда говорить о вацак(((, вот где настоящий маграрин)))
автор КинДза • 15 октября 2022
Ответ дляПопадалочка
Ну уж с Вацаком не сравнить. Вот Вацак - реально пластилин. Конечно, не знаю как сейчас, я Лучиано уже несколько лет не ела, хочется надеяться, что вкус у них остался тот-же.
Рекламама• 15 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Оооо, это вообще жуть. Нам на работе презентовали как-то торт. Прям никто не смог свой кусочек доесть, такая гыдота
Фима Собак• 15 октября 2022
Ответ дляКошкинДом
Тоже подумала о Вацак. Всё-таки Лучиано в своём ценовом сегменте крутые.
Атаманша• 15 октября 2022
Ответ дляФима Собак
Во Львове тортиков и так забагато:) Степанкив как вам?
Дона Ко Ко• 15 октября 2022
Оооо...спасибо. Буду знать.
КошкинДом• 15 октября 2022
Ответ дляКинДза
Я тоже давно не ела лучиано, но когда ела, то они мне нравились, вкусные))
миссАрфография• 15 октября 2022
Ответ дляРекламама
Все сети гыдоты.
Попадалочка• 15 октября 2022
Ответ дляКинДза
Если не ели несколько лет,то откуда такая радость?Химоза сплошная.
КошкинДом• 15 октября 2022
А у Рошен не понравились муссовые шоколадный и персиковый если не изменяет память. Химия еще та))))