Файна цьоця• 16 октября 2022
Похожа ли Оксана Марченко на Монику Б?
Как на меня типаж один, кажется даже марченко пытается копировать М. даже в Дольче Габана снималась специально. Раньше конечно она была красоткой
Мира всем• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет, вполне себе серьезно.
Если не брать сегодняшние изменения. Мне похожа
медведчуку тоже
для меня оксана -кудрявый цуцык
Крапипопка• 16 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
У моей подруги родня в Кривом Роге, её мама оттуда родом. И как раз жили в одном районе с Зеленским. Ещё во времена КВН подруга по их рассказам говорила, что он классный, общительный, хороший человек. И что много девочек были в него влюблены
На днях пересматривала его квн-выступления, где он совсем юный, - как не влюбиться🥰
Кукарачка• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет, вполне себе серьезно.
Особенно здесь! Ну вылитая Моника Белуччи))))
Крапипопка• 16 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И коломойше совсем чуть чуть продался
Думаю, мойша был инвестором, когда 95 квартал начал фильмы снимать, шоу свое делать. На это все денежка нужна. Зеленский от него сильно зависел, поэтому вопрос участия в выборах 2019 года долго не обсуждали.
Уточка• 16 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Похожа как свинья на Ёжа
як свиня на коня))))
Колхозница• 16 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кончена тварина и лицемерка. Всегда ее не переваривала, еще со времён того шоу талантов. Мерзость🤮
Ой,не говорите, уже тогда ее фальшивость просто перла с экрана.Как она наиграно общалась с участниками, типа выражала поддержку
Ку ка ку ка ку• 16 октября 2022
Ответ дляКолхозница
Вот вот ,именно это было очень видно.
Советчицы тоже плачут• 16 октября 2022
Ответ дляМанка Я
Оксана,це ти?
Угомонись ,жіночко
Тоже так подумала. Решила паломница о себе напомнить. В рашастане скучно
Берюковна• 16 октября 2022
Ответ дляФайна цьоця
Нет, вполне себе серьезно.
Нет, не похожа... Вот у Моники есть что-то другое, глубина, харизма, энергетика.... Это в сочетании с внешностью как магия, невозможно глаз отвести... А в Оксане только внешняя оболочка видна, не цепляет вообще...
Я_не_аноним_100%• 16 октября 2022
Ответ дляСнежнакомка
ну когда она в образе, может она и человечная.
Например, когда на Хфакторе она была. Помните, смотрели? как она всех конкурсантов поддерживала, как переживала за них..И создавался образ такой прям муси-пуси, такая вся хорошая, божий одуванчик.
А я знала, какое она гавно. Друзья нашей семьи жили с ней в соседних домах. Я ребёнком была, мы часто к ним в гости ходили. Сын её с нами игрался, хоть и младше был. А потом они вздумали себе отгрохать там владения. Что они творили, суки....Я не буду всего рассказывать, но наши просто вынуждены были съехать со своего дома, в развалюху, которую им дала Марченко и заново строить там жизнь.
А Марченко загребла себе огромный участок там (не только наших друзей) и отгрохала домину..Но на публику да, она умеет из себя строит святошу.
Ооооо я помню, Вы уже рассказывали
Мая твая не панимать• 16 октября 2022
похожа, и Монике кстати вполне подошло бы украинское имя и фамилия, она мне кажется и по темпераменту не совсем итальянка
Яйцеголовая• 16 октября 2022
Я общалась и продолжаю общаться с Олей Фреймут. То, что мы видим на экране: это образ. Она добрейший, интереснейший человек, очень красивая в жизни и простая. И муж у нее очень простой и добрый. Очень рада такому общению.
Яйцеголовая• 16 октября 2022
По работе много общаюсь с нашими селебрити. Мои любимчики - это семья Решетник. У них прекрасно все: взаимоотношения, детки, в общении простые и доброжелательные. Вот прям такие как в соцсетях.
Все буде Україна• 16 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Все наши депутаты и звезды эстрады, тот же Вакарчук, ну такое..а сейчас типа с гитарой ездит и нашим воинам силу духа своими песнями поднимает. Человек ..овно.
Много с кем общалась, очень классный человек Андрей Данилко, все остальные отбросы общества : Катя Осадчая -,серая мышь, ЛКравчук тоже нормальный, Кличко оба брата Виталик хороший, а Володя - ’семья не без урода’, Тая Повалий, Киселев, Кролик, всё быдло из ОПЗЖ, Лобода, Вера Брежнева - это из одной оперы, Алёна Винницкая с её мужем классные и независимые, Вася Вирастюк, даже Майк Тайсон... ну про Зеленского вообще молчу)) а то заклюют))))...
Та очень много с кем мы сидели за одним столом, я спустя 15 лет и не вспомню все фамилии.
Один вывод сделала, что тогда они были обычными людьми, сейчас эти слизни сидят в нашей Раде..
Каааак?
Это же они ещё тогда все сдружились. Понимаете?!
Так что Оксана, она обычная тёлка, ничего особенного. Любит бухнуть и потом её несёт. Когда несёт, её охрана домой провожала, чтоб лишнего не сболтнула.
Каааак?
А чому маємо за Зелю клювати? Що є то є. Осадчу двічі в магазинах бачила без макіяжу - красуня, свіжа як троянда.
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляПомогалочка
да, очень классный, шашлычки удались.
полностью не подготовленная к войне страна.
разрушенный оборон пром.
разминирование перед началом войны всего что только можно.
полностью открытая дорога для захода в нашу страну с юга и севера.
разворованный бюджет страны, велике крадивництво в крупномасштабных размерах.
брошенные на произвол судьбы сотни тысячи людей, которые в итоге были убиты, замучены, изнасилованы.
очень хороший человек, кто бы еще так позаботился о нашей стране
разрушенный оборон пром.
Я так понимаю порошенко жмуруку обнимаю?
У вас ник саната любви?
Анка-пулемётчица• 16 октября 2022
Ответ дляКолхозница
Даже здесь многие написали, что она хорошо вела передачу и поддерживала участников. Это яркий показатель того, что большинством легко манипулировать, они не чувствуют людей, ситуацию. Увы.
Однозначная• 16 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
Если сравнивать 2 братьев, то это небо и земля. Володя высокомерный и всё время недовольство своё проявлял, а Виталий очень добродушный и приветливый.
Виталя простой, открытый и слишком доверчив. Из-за этого на нем ездят все, кому не лень. А не лень ездить киевской братве. Кстати вова тоже пользует его нормально.
Выше девочка писала про наш бомонд. Поддержу про осадчу- мышь мышью. Вакарчук нудный заносчивый, все никак себе цены не сложит. Не знаю как Ляля его столько лет терпела, учитывая, насколько она классная и интересная женщина. Кстати Вакарчук еще и нюхач с хорошим стажем.
Данилко очень глубокий, умный и интересный. Очень порядочный и при этом прямолинейный. И очень благодарный человек. Никогда не упускает мелочей, в хорошем смысле.
Квартал 95…что сказать, веселые ребята
такое ощущение, что они всегда находятся в каком-то своем мире. Ленка у них классная.
Лобода, Могилевская - две звезды из одного флакона
Лет 15 назад сталкивалась с Повалий. Ни рыба ни мясо. А муж у нее, кстати, был добряком и весельчаком. И все время подшучивал, что красивее Тайки.
Надя Мейхер простая и трудяжка. Когда-то тут уже писала, немного работала с тиной кароль, еще Женя был живой. Женя был продюсер и бизнесмен до мозга и костей. В работе жесткий, конкретный, без лишней воды. Тина молодец, умела и знала как его остановить, если его заносило.
Про наших политиков, которые в раде уже по 20-25 лет писать много не буду. Сплошное говно, лицемерие. Даже те, кто дерется в зале или в кулуарах, поливает друг друга в соц сетях, через час целуются в десна на каком-нибудь чартере. Там все, без исключения друг другу кумовья. И там такие обороты 💵 между собой, что Билл гейтс просто лох педальный.
Квартал 95…что сказать, веселые ребята
такое ощущение, что они всегда находятся в каком-то своем мире. Ленка у них классная. Лобода, Могилевская - две звезды из одного флакона