Одноклассница• 16 октября 2022

Какие продукты для вас ТАБУ во время диеты?

Свои варианты пишите пожалуйста в комментариях
Результат:
вже голосів: 295
39 (13.22%) Все сладости и выпечка
37 (12.54%) Хлеб белый
33 (11.19%) Сахар
32 (10.85%) Газированные напитки
30 (10.17%) Майонез, кетчуп и др.соусы
21 (7.12%) Алкоголь
18 (6.1%) Соки
14 (4.75%) Картофель / макароны
14 (4.75%) Бананы, виноград
12 (4.07%) Консервы /домашняя консервация
12 (4.07%) Жирное мясо
11 (3.73%) Мёд
8 (2.71%) Сливочное масло
8 (2.71%) Молочные продукты домашние
6 (2.03%) Орехи
Комиссия50%• 16 октября 2022
Никакие, но пайку урезаю.
Контрольница• 16 октября 2022
Первые 5 пунктов
одиночка• 16 октября 2022
Вот это всё , что вы перечислили .
Компотик вишневый• 16 октября 2022
Откажусь от всего навсегда если нужно будет))только нет от орехов ,сыра и бухлишка
Pelmeshek• 16 октября 2022
Никакие, но не ем после 21.00 (в обычные дни жру вот как и сейчас) + подключаю свою домашнюю гимнастику + порции насыпаю себе немного меньше обычного + перекусы убираю, а четко 3 приема пищи и один типа кофебрейка
автор Одноклассница • 16 октября 2022
Ответ дляPelmeshek
Можно поподробнее о гимнастике?
жар-птица Нюра• 16 октября 2022
Ответила газированные напитки, но я их вообще не пью, не люблю. А так - во время диеты ем все, включая сладкое, хлеб, выпечку, но очень мало, чисто символически.
Pelmeshek• 16 октября 2022
Ответ дляОдноклассница
Можно поподробнее о гимнастике?
Сначала делаю стандарт разогрев + приседания + отжимания (отжимания и планка мне живот убирают), потом иду в приложение и делаю оттуда программу. Сейчас скину которое полюбила, это стретчинг, нравится тянуться, растягиваться, все собираюсь сесть на шпагат 🥴:

https://goo.gl/VP8fHE

Это ссыль на него с плейМаркета ⬆️

Можно вообще нарыть приложение конретно с программами по похудению. Они мотивируют, очень удобно. Когда-то плевалась на это дело, а уже год как оценила пользу для себя.
автор Одноклассница • 16 октября 2022
Ответ дляPelmeshek

https://goo.gl/VP8fHE

Это ссыль на него с плейМаркета ⬆️

Большое вам спасибо за ответ ❤💙💛
Детские_Будут?• 16 октября 2022
Все кроме сахара. Его оставляю в мин.кол. в кофе.
Вообще не факт• 16 октября 2022
Ответ дляКомиссия50%
Никакие, но пайку урезаю.
+++ и минимизирую кислые продукты
Дайте подуться• 16 октября 2022
Выпечка, ее ограничиваю. Соки и газировку и так пью по праздникам,творог и сметану всегда беру нежирные, не люблю вкус молочного жира. Остальное в меру ем. Без макарон вобще никуда)
Carrie Bradshaw-Preston• 16 октября 2022
Для меня сама диета - это табу... )))