Скромняшка• 16 октября 2022
Сколько алиментов будет справедливо
Назначить. Я Мама зп 20 тыс грн, у отца ребёнка офиц работы нет. Доход от 500 до 1000 дол. Как думаете сколько озвучить?
Светка-пипетка• 16 октября 2022
Ви думаєте вам суддя присудить стільки скільки ви озвучили? Ні.
Просіть по максимуму, все одно суддя свою суму вирахує
Меряю от 0• 16 октября 2022
Озвучить можно сколько хотите Если он не согласен то принесёт бумагу где оф оформлен и суд назначит от оф зарплаты Доход в конверте не докажите Как то так
ПлакалаВАвтомобиле• 16 октября 2022
Долларов 400, но если у него месяц 500, как он вам их даст?
Если через суд, назначат минималку
ПлакалаВАвтомобиле• 16 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Тыс.20 с него тоже или 25 тыс
Так автор зарабатывает 20 на двоих, она же тратит не только на ребенка.
Вредняжка• 16 октября 2022
Назначать будете не вы, а суд, и там присудят с минималки какой-то процент, короче, копейки, раз он не работает официально.
А так можете просить 25% у него, как договоритесь
Сижу_и_плачу• 16 октября 2022
Если вы будете подавать в твердой сумме, это надо мотивировать, а не просто сумму от фонаря. Например написать, какая у него зп, что есть имущество, квартира, машина, что есть другие источники доходов, но суммы вам не известны, что нет других детей и других лиц на иждевении. Ваша зп тут не при чем. Также я указывала, что на ребенка нужны больше затраты, у нас это спец диета, спец уход, лечение в санатории, спорт секция, массажи, оздоровление, прикладывала чеки с операций, и т.д Я думаю, больше 5 тыс грн не присудят. Судья посчитает, что 5 тыс с вас, 5 тыс с бм и ок
ПлакалаВАвтомобиле• 16 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Согласна. Вам проще на совах пока договориться.
Скромняшка
• 16 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
В суд подавать не собираюсь, понимаю что расчёт будет от минималка раз офиц не работает, платить будетполюбовно как говорится
Не буду• 16 октября 2022
1/4 дохода.
От 500 до 1000, в среднем 800.
Вот 200, я считаю, справедливо.
Но на практике хорошо, если 5000 грн регулярно будет платить, потому что через суд с нестабильным доходом назначат 50% прожиточного минимума, то есть 1300+-, особенно если справками подстрахуется , что больной, родителям старым помогает и т.д.
От 500 до 1000, в среднем 800.
Вот 200, я считаю, справедливо.
Скромняшка
• 16 октября 2022
Девочки я про суд нигде не упоминала. Тему создала тк тут есть опытные, столкнувшиеся с похожей ситуацией. 2 стороны договариваются самостоятельно, вот я и советуюсь с вами какую цифру озвучить
Отвечаю всем• 16 октября 2022
Если самостоятельно договариваетесь то 25% от дохода, плюс медрасходы, кружки пополам.
Скромняшка
• 16 октября 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Спасибо
пАлАвинкА• 16 октября 2022
Складаєте список витрат на місяць. Харчування, одяг, оплата гуртків, транспорту, комунальних послуг, додаткові витрати, розваги. І кажете, що виходить приблизно 15 тисяч (наприклад). Я хочу, щоб ти з цієї суми оплачував стільки-то. 1/4 від його доходу буде справедливою сумою.
ФрекенБок• 16 октября 2022
Прикиньте средние затраты на ребёнка, то что предсказуемо и можно посчитать. И от этой суммы с него половина. Непредвиденные - отдельно будете скидваться и решать по ситуации
Черепаха Тортила• 16 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Озвучьте 300 долларов и торгуйтесь до 200-250 больше все равно вряд ли даст.
Оле Лукойе• 16 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Сейчас сколько дает ?
Морожена_курка• 16 октября 2022
Ответ дляЯк_наготую...
Тыс.20 с него тоже или 25 тыс
Так у папы зарплата 20 000
Ноунэйм• 16 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Сколько он захочет, столько пусть и дает.
Интимная• 16 октября 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Доход заявителя при таких исках не учитывается, как аргумент.
Интимная• 16 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Наивная
Персонаж Аноним• 16 октября 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Согласна) просили 7 присудили 2 тыс. ФЛП 2 группа 🤷🏻♀️
Персонаж Аноним• 16 октября 2022
Ответ дляВредняжка
Он работает неофициально, присудят 25% от средней по региону, а не от минималки
Скромняшка
• 16 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Наивная
чего вы так пишите? не все 100% мужчин морозятся от расходов детей
Скромняшка
• 16 октября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Сейчас сколько дает ?
по неробходимости. на аптеку если приболел. сейчас больших расходов нет тк я в прошлые когда закупилась одеждой вплоть до 10 лет. покупала всегда на вырост
Интимная• 16 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
Ага, ваш нитакой)
Вредняжка• 16 октября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Но это все равно будет примерно столько же, а не золотые горы
Скромняшка
• 16 октября 2022
Ответ дляИнтимная
Ага, ваш нитакой)
Слушайте на днях тема была когда БМ кровать купил). А тут речь о родном ребёнке... дети бывшими не бывают
Я согласна что 90% включают мороз