13чудоСВЕТА• 16 октября 2022
Итак, вернулась из Киева. Вот что хочу сказать вам, киевляне...
Регулярно здесь читала в темках про Киев, что Позняки и Осокорки - якобы джунгли. Это лучшие районы - офигенная инфраструктура, здесь есть все для жизни! Ваша хваленная Оболонь - самый обычный район - да тоже развитая инфраструктура, но ничем не лучше Позняков, столько старья, но набережная действительно классная. Голосеево - ничего толком там нет, как в выше упомянутых районах. В общес, если жить - только на Позняках. Блин, 5 дней ходила пешком по всему Киеву, про все районы в падло рассказывать
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Рикитики,вы уже
?
Вы считаете что я Рикитики 😹😹😹… Ой не могу 😹😹
Анонимарик• 16 октября 2022
Ответ дляАшотакоя
Живу на Позняках. Мурашник. Ви тут не живете, тому вам так здається, що тут добре. Ввечері неможливо машину поставити, пройти теж, бо часто на тротуарах парковка. В школах і садках немає місць. Бо на один садок чи школу, стільки будинків що жах. Зелених зон мало. Біля нашого озера весь час хочуть щось збудувати, і будують((( стихійні ринки. Якщо вам треба щось мале, ваза чи нова миска/таз, то їхати треба аж у епіцентр. Бо під домом нічого такого не продають. Речі тільки в ТЦ. Де купити одяг 60+ . Ринку поруч немає.
Живу на Григоренко. Є місце для 2 машин але дворі завжди, якщо вже так запаковано то є платна стоянка напроти дома. А жили на Чавдар там капець, немає місця
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
где же ваши манеры?
вы же киеФлянка!!
А где ваши?Все восемь акков ими не обладают?)
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
В разных :)) это честно 😹
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Платная стоянка с доками или продолжаем плодить коррупцию?
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Бедные советчицы думают что мы с вами одно целое 😹😹👍👍
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Рикитики,зубную пасту никто не отменял,как и щётку)
Проблема ? Она в каждом магазине 😉
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
не знаю с кем я целое, главное что целое пока, а дальше видно будет
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Проблема ? Она в каждом магазине 😉
Рики тики, администрация разберется
НеКонец-Света• 16 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Как бы вы себя не тешили , но я на расстоянии чую курящих людей и дешманский пафум которым отравляют люди воздух , поэтому все вбросы вышла нюхать сегодня .. отвечаю жители ПОХ сегодня не ели бобовых .. Голосуха как обычно подванивала , но там траблы с озером вроде .
Мда.....
Отдыхайте..... побольше
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Рики тики, администрация разберется
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Удалено администрацией...
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Рикитики,вы уже
?
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Мда.....
Отдыхайте..... побольше
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 16 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Где на Печерске так много маргиналов и алкашей?)) Не смешите
Анонимарик• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Не буду мешать .. просто ржу .. чего здесь только не начитаешься 🤦♀️И эти ж люди существуют
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
да какой клон, я одна и неповторимая, никто кроме меня тут не сбрасывает говнецо свое как я, тут публика всерьез все воспринимает, и точто так же всерьез делится всеми данными по киеву в темах типа этой которую раскручивают спецом для выведывания нужной им инфы между делом. походу вбросы на тему ’ядерный удар’ у них в методичках уже отменили, теперь появилась тема туризма в киев и где что и как
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Что разведывать в этой теме о Киеве.?) Мата Хари вы наша
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Удалено администрацией...
Овца на вас в зеркало смотрит,хамье.
13чудоСВЕТА
• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Ответ дляRikitikitavi_2022
Вы думаете о районах рашисты не в курсе? За 8летданбилибамбасс столько предателей уже всё рассказали давным давно, что где находится....
Rikitikitavi_2022• 16 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Мадам Тю-лю-лю• 16 октября 2022
Ответ дляОно само купилось
Удалено администрацией...
Класс .. а напишу как я админам .. клевета и переход на личности .. пусть отправят правила читать 🤓
Анонимба• 16 октября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Напишите))
Оно само купилось• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимба
Удалено администрацией...
Вы так хорошо осведомлены?))Личный опыт?))
Ответ дляRikitikitavi_2022
Удалено администрацией...
Ни одного слова не было о военных объектах итд итп, только о тец было. но о ней и там знают. Не додумывайте, все уже они выведали ((((
Ашотакоя• 16 октября 2022
Ответ дляАнонимарик
Я на урлівській, там капець))